Суббота, 6 декабрь 2025, 08:53

В Брянской области задержали молодых наркосбытчиков

В Брянской области задержали молодых наркосбытчиков
На автодороге в Брянском районе сотрудники ДПС остановили автомобиль с тремя местными жителями в возрасте 24, 26 и 27 лет

В Брянской области сотрудники ведомства задержали автомобиль с интересными водителями. При проверке документов молодые люди повели себя подозрительно, после чего попытались избавиться от находившегося в салоне пакета с запрещенными веществами, выбросив его в окно.

Полицейские осмотрели место происшествия и обнаружили неподалеку сверток с марихуаной массой около 80 граммов. В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что задержанные привезли наркотики из Калужской области для последующего распространения на территории Брянска методом так называемых "закладок".

Кроме того, при личном досмотре одного из подозреваемых правоохранители изъяли еще один сверток, спрятанный в одежде, – в нем находилось 120 граммов мефедрона, предназначенного для сбыта.

Теперь троице светит серьезный срок по статье за незаконный оборот наркотиков. По решению суда задержанные помещены под стражу на время следствия.

Елизавета Рожкова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
гость
12 АВГ 10:27 #2
гость
В Области???? в городе в парках творится ватханалия, среди белого дня и наркоконтроль не действует, видимо это "законный оборот". Подростки с рюкзачками считываются сразу куда идут и зачем, чем занимается ППС, ходят по улицам языками чешут
2
Макс
12 АВГ 09:55 #1
Макс
Заставить их всё что нашли употребить сразу