Суббота, 6 декабрь 2025, 00:22

Беспилотная опасность в Брянской области длилась 7 часов

Беспилотная опасность в Брянской области длилась 7 часов
Губернатор и областное ГУ МЧС сообщили об отмене режима

Сегодня в регионе действовал режим "Беспилотная опасность" без малого 7 часов. Объявлена опасность была в 23:58, а отмена произошла в 6:48. Об этом сообщили губернатор Брянской области и региональное ГУ МЧС России.

Гражданам также напомнили рекомендации в период действия угрозы:

  • По возможности оставайтесь в своих домах.
  • Найдите укрытие в помещениях, не имеющих окон или с прочными стенами.
  • Держитесь подальше от оконных проемов.
  • Если вы находитесь на улице или в транспортном средстве, немедленно проследуйте в ближайшее укрытие или другое безопасное место.

Ранее мы сообщали, что ВСУ ударили по Климово, ранен мужчина.

Ярослава Соболева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

9
Додж
17 СЕН 08:33 #1
Додж
Простоял возле укрытия не открылись электронные замки видно деньги не дошли.