Суббота, 6 декабрь 2025, 00:33

Трое жителей Брянской области получили госнаграды от Путина

Трое жителей Брянской области получили госнаграды от Путина
Президент подписал соответствующие указы.

Президент России Владимир Путин отметил государственными наградами трех жителей Брянской области за их достижения и добросовестный труд.

Согласно информации, опубликованной правительством Брянской области, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени удостоены генеральный директор ООО «НПО «Группа компаний машиностроения и приборостроения» Николай Инютин и технический директор Дмитрий Сидоренко. Награды присуждены за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу, согласно указу президента от 3 сентября 2025 года.

Этим же указом почетное звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации» присвоено начальнику эксплуатационного вагонного депо Брянск Московской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «Российские железные дороги» Андрею Сорокину за заслуги в области транспорта и многолетнюю добросовестную работу.

Руководство Брянской области направило Николаю Инютину, Дмитрию Сидоренко и Андрею Сорокину поздравительные телеграммы с пожеланиями мира, добра и дальнейших успехов в работе.

Ранее губернатор Богомаз поздравил жителей Брянщины с Днём освобождения от фашистов.

Фото: www.kremlin.ru.

Ярослава Соболева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить