Четверг, 25 апрель 2024, 03:10

В Брянске заасфальтировали дорогу на улице Куйбышева

3538
В Брянске заасфальтировали дорогу на улице Куйбышева
Последний раз ремонт полотна проводили более 20 лет назад

Этим летом в Брянске заасфальтировали улицу Куйбышева от улицы Союзной до Литейной. Последний раз автодорога ремонтировалась более 20 лет назад. А на участке от улицы Металлистов до Союзной и вовсе никогда не было асфальта.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, ремонт 12 тысяч квадратных метров обошёлся почти в 10 миллионов рублей. Кроме того, вне рамок контракта подрядчик добавил две искусственные неровности.

В ближайшее время будут обустроены съезды. Уже сейчас до окончания работ от жителей микрорайона у школы №39 пришло благодарственное письмо на имя Вячеслава Тулупова.

Горожане поблагодарили главу городской администрации за приятный подарок.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
 Илиана
25 АВГ 22:31 #7
Илиана
Уважаемые власти! Доведите до ума дорогу! Сделайте тротуары, положите лежачих полицейских в местах где дети идут в школы: около 39 школы и на пересечении Куйбышева и Смольной. Не рискуйте жизнями наших детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
АННА3
25 АВГ 20:17 #6
АННА3
Разгон набирают от Литейной, пытаются затормозить к школе 39, а там дольше разгон.
Асфальт как 2 недели лежит, а сколько уже сбитых кошек, 2 собаки осталось ждать людей...
Неужели о наших детях, идущих в школу рано утром по темноте, в связи с отсутствием нормального освещения, НИКТО не подумал...
Господа, просим установить радар между Литейной по Куйбышева до шк. 39, уверена, казна бюджета серьезно пополнится
3
КИСА
25 АВГ 18:35 #5
КИСА
А лучше бы её и не делали, нельзя нашим водятлам хороших дорог делать. Ладно если бы только эти дебилы разбивались бы, а то ведь есть еще и пешеходы. дети...
3
Мимо проходил
25 АВГ 10:46 #4
Мимо проходил
Татьяна032
И знаки дорожные поставить забыли и теперь бьются там каждый день.
Ну ващет судя по фото знаки имеются. Что же до тротуаров, то их там отродясь никогда и не было. Местные жители всегда шли либо по дороге, либо вдоль домов.
Просто теперь у машинок есть шикарный асфальт по которому не грех прокатицца с ветерком. Так таких товарищей никакие знаки не остановят. Многие просто клюют как раз на новую трассу и пытаются её проскочить, не зная местных особенностей, что этf часть ул. Куйбышева прям-таки разорвана другими улицами и переулками, откуда тоже могут ехать машины. Вот и бьются родимые слепыши-лихачи
2
Ого
24 АВГ 21:08 #3
Ого
Напротив школы магазин. Стоит покапать дождю - вся площадка перед ним тут же раскисает, машины месят грязь. Жаль будет ремонта, если этот кусок не заасфальтируют, да и перед самой школой, вдоль забора местность срочно нужно привести в порядок! С тротуарами (пешеходными дорожками) здесь самая настоящая катастрофа. Ремонты нужно делать комплексно! Скоро Первое сентября, надо быстрее асфальтировать проплешины!
3
Татьяна032
24 АВГ 15:35 #2
Татьяна032
И знаки дорожные поставить забыли и теперь бьются там каждый день. За сегодня только две аварии на одном участке.
10
пешеход
24 АВГ 14:04 #1
пешеход
Как обычно забыли про бордюры и пешеходные дорожки (назывлись раньше тротуарами). Терперь тамна проезжей части как в Индии - машины, велосипеды, пешеходы, собаки и т.п. и т.д.