Суббота, 6 декабрь 2025, 05:00

Брянского чемпиона Александра Большунова внесли в базу экстремистского сайта

Брянского чемпиона Александра Большунова внесли в базу экстремистского сайта
Саша присоединился ко многим достойным людям в этом списке...

Трехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам и уроженец Брянской области Александр Большунов внесен в базу сайта «Миротворец»*.

Нашему земляку вменяется покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины.

Как заявил известный комментатор Дмитрий Губерниев, это на Александре не скажется.

- Саша присоединился ко многим достойным людям в этом списке. От этого ни тепло, ни холодно, - отметил Губерниев.

Ранее мы сообщали, что ВСУ уничтожили дом родителей брянского лыжника Большунова.

* Сайт признан экстремистским и запрещен на территории России.

Серафим Рублёв
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

6
рыжий
01 ОКТ 07:39 #1
рыжий
забудьте про мир начинается эпоха войн за ресурсы