Пятница, 5 декабрь 2025, 23:32

Новым прокурором Брянской области назначен Владимир Мосин

Новым прокурором Брянской области назначен Владимир Мосин
Владимир Мосин, ранее занимавший должность заместителя прокурора Волгоградской области, назначен новым прокурором Брянской области после одобрения его кандидатуры комитетами Совета Федерации.

Кандидатура Владимира Мосина, ранее занимавшего должность заместителя прокурора Волгоградской области, была единогласно поддержана комитетами Совета Федерации. Соответствующее решение было принято на заседании комитетов по госстроительству, обороне и федеративному устройству.

Согласно установленной процедуре, прокуроры субъектов Российской Федерации назначаются Президентом России после проведения консультаций с Советом Федерации. В ближайшее время глава государства подпишет указ о назначении Владимира Мосина на должность прокурора Брянской области.

Елизавета Рожкова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
Корефан Боба
21 ОКТ 13:13 #9
Корефан Боба
брянские росгвардейцы по ошибке ночью уничтожили свою гаубицу
7
Наталья
21 ОКТ 09:41 #8
Наталья
Надеюсь он сменит весь состав сегодняшних никчемных представителей.
10
Х
20 ОКТ 22:27 #7
Х
Не на лицо смотрите,по делам будет видно!
0
Батюшка
20 ОКТ 22:07 #6
Батюшка
Не знаю, как будет работать новый прокурор, но вижу на фото очень настоящий порядочный россиянин! Дай бог, чтоб простых людей защищал!
8
Батюшка
20 ОКТ 22:04 #5
Батюшка
Да молился у нас все! Типа верующий! А молился не за народ, а за себя!
8
Предпринематель
20 ОКТ 22:02 #4
Предпринематель
Правильно пишетКрыжановский! Я пороги три года отбивал у Войтовича,полный ноль! А помогла администрация президента в Москве на красной площади!
10
Крыжажановский
20 ОКТ 21:59 #3
Крыжажановский
Слава богу, что Войтович ушел!два раза был у него на приеме ничем не помог! Только генпрокурор помог!
0
Крыжажановский
20 ОКТ 21:57 #2
Крыжажановский
Войтовичу далеко до нового прокурора!
-2
Лаврентий
20 ОКТ 21:55 #1
Лаврентий
Видно, очень порядочный человек! Скажу прямо лицо порядочного человека!