Воскресенье, 14 декабрь 2025, 02:45

Долгожданный: в Брянске повалил снег

Долгожданный: в Брянске повалил снег
Некоторые водители, отложившие смену резины на последний момент, осваивают «фигурное катание на четырех колесах».

Днём 15 ноября в Брянске начался снегопад. Обильный мокрый снег, начавшийся в середине дня, быстро окрасил городские улицы, заставив и жителей, и коммунальные службы вспомнить о приближении зимы.

По данным метеорологических сервисов, сегодня днем в Брянске около одного градуса. Снегопад сопровождается порывами северо-западного ветра со скоростью до 15 км/ч, что создает типичную для поздней осени сырую и промозглую погоду.

К вечеру на дорогах города образуется опасный снежный накат, и некоторые водители, отложившие смену резины на последний момент, начнут осваивать «фигурное катание на четырех колесах».

Жильцы брянской многоэтажки замерзают в квартирах.

Фёдор Волконогов
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

9
Евгения
15 НОЯ 16:37 #5
Евгения
Начнётся день жестянщика.
5
Анна
15 НОЯ 16:36 #4
Анна
Было красиво, прямо хлопьями падал снег
3
Читатель Брянец
15 НОЯ 14:51 #3
Читатель Брянец
Федя кипишует зря, на градуснике +2, мокрый снег с дождём быстро тает, никакого наката в таких условиях быть не может. Вот вечером, когда похолодает до минусовых значений, гололёд вполне возможен.
1
Швондер
15 НОЯ 14:39 #2
Швондер
Может где и полноценно. Снег с дождем вообще наблюдается. Полный отстой
5
Додж
15 НОЯ 14:23 #1
Додж
Как рванули дворники мести снег за мрот минус подоходный я тут шол пройти не мог одни дворники.