Воскресенье, 14 декабрь 2025, 06:57

«Мама в 16»: брянская школьница станет героиней нового сезона реалити

«Мама в 16»: брянская школьница станет героиней нового сезона реалити
Историю 15-летней Евы из Брянска расскажут на телеканале «Ю».

Школьница Ева из Брянска станет героиней нового сезона реалити «Мама в 16». Историю нашей 15-летней земляки расскажут на телеканале «Ю» в среду, 19 ноября. Об этом нашей редакции сообщили в пресс-службе телеканала.

Девочке предстоит рассказать, как так вышло, что она забеременела в столь юном возрасте. Также речь пойдёт о реакции родителей, отца ребёнка и произошедших изменениях в жизни.

Новый выпуск реалити выйдет в эфир в 18:00. 16+.

Читайте также: брянец вошёл в число финалистов экстремального шоу «Победители».

Регина Осокина
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
дочь папы
17 НОЯ 22:50 #8
дочь папы
мыслит как адекватный человек. сама сопля и связалась наверно с малолеткой. кинет и помощи ниоткуда не будет
2
Кк
17 НОЯ 21:26 #7
Кк
Эля
Хоть денег поднимет. За такие реалити хорошо платят. Даже если не получится дальше с отцом ребенка. Будет на что пожить.
мыслишь как падшая женщина.
4
Кк
17 НОЯ 21:26 #6
Кк
Педофила поймали?
-1
Эля
17 НОЯ 20:38 #5
Эля
Хоть денег поднимет. За такие реалити хорошо платят. Даже если не получится дальше с отцом ребенка. Будет на что пожить.
4
Ульяна
17 НОЯ 17:39 #4
Ульяна
Уже и лоботряс из Брянска принял участие в шоу. Брянцы покоряют отечественное ТВ. Пинчук до сих пор сидит в джунглях. И дети им не помеха
8
Глаша
17 НОЯ 15:42 #3
Глаша
Ага, покажите, как дети рожают детей....
3
Евгения
17 НОЯ 15:37 #2
Евгения
Полностью согласна,пропогандируют что бы дети рожали детей.
12
Глеб
17 НОЯ 15:20 #1
Глеб
Какой ужас! Бедный ребёнок и родители. Вместо учебы и саморазвития - воспитание детей ещё даже не поняв нужны ли они ей в таком возрасте. Какое у нее будет чувство к ребенку если он, например, - нежеланный.
А программу надо запретить.
Реклама - педофилии, не меньше.