Пятница, 5 декабрь 2025, 13:00

«Ушёл в ветеринарию»: названа зарплата бывшего брянского зампрокурора Коберника

«Ушёл в ветеринарию»: названа зарплата бывшего брянского зампрокурора Коберника
Наш земляк теперь рабоатет в ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных».

Стал известен примерный размер заработной платы бывшего зампрокурора Брянской области Руслана Коберника. После отставки тот ушёл в ветеринарию - в ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных».

Новая должность экс-зампрокурора - заместитель директора по безопасности. Назначение уже отобразили на официальном сайте учреждения. Кстати, всех замов у руководителя центра - десять (!).

На этом же сайте в открытом доступе есть декларации о доходах – с 2012 по 2021 год. Так, в 2021-м о своих доходах отчитались пять человек. Это директор центра, три его зама и главный бухгалтер. На тот момент годовой доход руководителя составлял 3,944 млн рублей. В свою очередь, заместители заработали 4,29 млн рублей, 3,65 млн и 2,71 млн соответственно.

В 2024-м в ФГБУ «ВНИИЗЖ» зарплаты руководителей составляли от 372 000 до 610 000 рублей. Вероятно, в этом же диапазоне будет зарабатывать и Руслан Коберник.

Фото: соцсети прокуратуры Брянской обалсти (архив).

Регина Осокина
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
федор
18 НОЯ 15:46 #1
федор
и все это им мало?!!!