Четверг, 11 декабрь 2025, 10:35

В БГУОР открыли «Парту Героя» в честь погибшего бойца СВО Владислава Еламкова

В БГУОР открыли «Парту Героя» в честь погибшего бойца СВО Владислава Еламкова
В честь воина также провели турнир по баскетболу.

В стенах Брянского училища олимпийского резерва была открыта «Парта Героя» в честь нашего земляка и выпускника колледжа - Владислава Еламкова, отдавшего жизнь при выполнении воинского долга.

Сразу после торжественной части стартовали финальные игры турнира по баскетболу 3х3. Эти соревнования, также посвященные Еламкову, стали символичным продолжением церемонии, демонстрируя, что память о героях жива не только в словах, но и в делах, в стремлении к победам и достижению спортивных высот.

В этот знаковый день почтить память Владислава собрались самые дорогие для него люди и многочисленные гости. Рядом со студентами и преподавателями колледжа присутствовала и мама Владислава. Среди почётных гостей были представители партии «Единая Россия», активные волонтёры и участники молодёжных движений. Минуты молчания стали данью памяти не только Владиславу, но и всем, кто отдал свою жизнь за Отечество.

Проект «Парта Героя», созданный по инициативе партии «Единая Россия», не просто увековечивает имена отважных соотечественников. Он призван помочь молодёжи сохранить память о тех, кто своим примером проявил мужество и несгибаемую силу духа, вдохновляя новые поколения на служение Родине и защиту её интересов.

Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя».

Фёдор Волконогов
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Рудин
11 ДЕК 09:41 #1
Рудин
Вот любопытно какая у героя была мотивация : контракт или мобилизация? И в каких краях он Родину защищал?