Четверг, 11 декабрь 2025, 20:24

В Брянске новобранцы Росгвардии приняли присягу

В Брянске новобранцы Росгвардии приняли присягу
В Брянске 30 новобранцев Росгвардии приняли присягу. Они приступят к охране правопорядка в регионе.

В Брянском краеведческом музее состоялась торжественная церемония принятия присяги молодыми сотрудниками, поступившими на службу в Управление вневедомственной охраны Росгвардии по Брянской области. Мероприятие было приурочено ко Дню Конституции.

В Зале воинской славы 30 новобранцев дали клятву быть честными, мужественными и бдительными, а также до конца бороться с преступностью. От имени командования с напутствием к ним обратился заместитель начальника регионального управления Росгвардии подполковник Дмитрий Золотняков, выразив уверенность, что все присягнувшие достойно выполнят свой долг. После церемонии новые росгвардейцы приступят к охране общественного порядка и обеспечению безопасности в регионе.

Елизавета Рожкова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Додж
11 ДЕК 18:50 #1
Додж
Молодцы присягнули один раз?? Или потом присягнул опять??Когда меня ломали присягу СССР бросить фиг вам .