Пятница, 5 декабрь 2025, 16:41

Глава Брянщины взял под контроль расходы на строительство

Глава Брянщины взял под контроль расходы на строительство
Александр Богомаз распорядился подробно расписать, из чего складывается стоимость объектов

Сегодня в правительстве области прошло совещание под председательством Александра Богомаза со своими заместителями, на котором обеспечение жильем нуждающихся граждан, строительство водопроводов и организацию парковок в Брянске.

Как рассказали в пресс-службе регионального правительства, в ходе заседания глава региона особо заострил внимание на стоимости стротиельства.

Врио губернатора распорядился подробно расписать, из чего складывается стоимость объектов, строящихся за счет областного бюджета.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
олег яш
04 СЕН 21:20 #11
олег яш
я знаю из чего оно складывалось раньше, 50 процентов берет тот кто получил тендер, затем начало дележки , в итоге. на выполнение работы и оплаты труда остается из начальной суммы не более 30 процентов!! я пишу как тот кто выполнял эти работы собственными руками и видел сметы на проведение этих работ
8
екараныйбабай
04 СЕН 18:55 #10
екараныйбабай
Евген
Злой либерал
А что за жирная свинья сидит в очках в центре ?
С голода опух.
лемешов. Живет в Москве, бабло получает в Брянске. Типа, руководит представительством (кого?) в Москве. Ни от одного из этих замов-москвичей и от всего представительства не было ничего полезного. А деньги на содержание этой лавочки идут огромные.
5
ххх
04 СЕН 16:49 #9
ххх
Марат не верь. Точечная застройка строится за деньги покупателя квартир, а с него возьмут столько- сколько нужно и построят там где выгодно.
5
Марат
04 СЕН 16:36 #8
Марат
Заколебала точечная застройка! Хочется верить, что в строительстве порядок наведут!
5
Евгений
04 СЕН 15:38 #7
Евгений
Взял под контроль .
А раньше всё бесконтрольно было? (складывается ощущение)
"И вот теперь приехал барин и всех рассудит"
4
асмодей
04 СЕН 15:26 #6
асмодей
Злой либерал
А что за жирная свинья сидит в очках в центре ?
Лемешов Г.В.
5
Евгений
04 СЕН 15:15 #5
Евгений
Злой либерал
А что за жирная свинья сидит в очках в центре ?
С голода опух.
7
Джеймс
04 СЕН 15:02 #4
Джеймс
Сказки для бабушек перед губвыборАми
8
Злой либерал
04 СЕН 14:30 #3
Злой либерал
А что за жирная свинья сидит в очках в центре ?
7
ветер
04 СЕН 14:13 #2
ветер
Хотелось бы увидеть этот документ.
С другой стороны, по каждому объекту есть сводный сметный расчет и если нет опыта и понимания затрат и объемов, то эти цифры не отражают реальной картины.
Че уж там богомаз хочет увидеть....? В любом случае статьи затрат типа "взятка" в сводной смете нет)))
7
местный житель 785
04 СЕН 14:02 #1
местный житель 785
Честно уже смешно читать просто... новость новостью, но вы либо нормально пишите, либо вообще не пишите ("стротиельства" , "на котором обеспечение жильем нуждающихся граждан, строительство водопроводов и организацию парковок в Брянске")