Пятница, 26 декабрь 2025, 16:22

Брянчанка потеряла 50 тысяч рублей, поверив в «быстрый заработок»

Брянчанка потеряла 50 тысяч рублей, поверив в «быстрый заработок»
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Жительница Брянского района лишилась 50 тысяч рублей, став жертвой мошенников, обещавших выгодные инвестиции, сообщили в УМВД России по Брянской области. 57-летняя женщина обратилась в полицию, рассказав, что в течение двух месяцев ее сбережения «прокручивались» на чужих счетах. Для поддержания доверия мошенники несколько раз переводили ей небольшие суммы.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полиция призывает жителей Брянской области к бдительности и сообщает о необходимости незамедлительно сообщать о всех фактах мошенничества по телефону 02 (с мобильного — 102).

В Брянске задержали 17 курьеров телефонных аферистов.

Фёдор Волконогов
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Лось
26 ДЕК 15:05 #1
Лось
МММ...что забыла уже?