Суббота, 20 апрель 2024, 19:36

В "крышевании" алкогольного бизнеса заподозрили лучшего брянского участкового

39557
В
В Сельцо собирают подписи в поддержку Левана Хуцишвили

Мы уже сообщали о том, что на днях возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего сотрудника МО МВД России «Брянский». По версии следствия, с апреля по июнь 2015 года подозреваемый знал, где незаконно продают спиртное, но никаких мер не принимал. И даже предупреждал торговцев о проводимых полицией рейдах.

Как сообщает издание "Наш Брянск.Ru", речь идет о едва ли не самом известном брянском полицейском - Леване Хуцишвили из Сельцо. Он становился лучшим участковым Брянской области, не так давно о нем рассказывал проект "Гордость России".

Леван прославился прежде всего тем, что организовал в Сельцо бесплатную секцию карате для детей. Как сообщают в СМИ, теперь родители воспитанников тренера собирают подписи в его защиту. 

Между тем на страничке полицейского Вконтакте появилась запись, что с 6 сентября тренировки приостанавливаются.

В ближайшее время мы постараемся вернуться к этой скандальной истории. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
правый
09 СЕН 17:09 #42
правый
кого он там мог крышевать в этом сельцо ? пару самогонщиков...а никто не задумывался кто крышевал завод в Свени ?)))) наверное лучшие из лучших ))
4
левый
09 СЕН 10:46 #41
левый
Сентябрь
После выборов возможно реанимириют под Валентина должность вице–губернатора и ранее тайна отставки Валентины обретет новое содержание.
Сказали" В Елнать!", значит - в Елнать! И никаких ""возможно"... Кинешма по ним плачет
3
ромик
09 СЕН 06:56 #40
ромик
эти лучшими только так и становятся .Сколько веревочки не виться все ровно конец БУДЕТ
-5
Сентябрь
09 СЕН 06:41 #39
Сентябрь
После выборов возможно реанимириют под Валентина должность вице–губернатора и ранее тайна отставки Валентины обретет новое содержание.
3
Московский федерал
09 СЕН 05:40 #38
Московский федерал
скажу просто так-ДА ОН ЗАМЕШАН! остальное сами понимайте как знаете.... и золотые люди иногда становятся гнилыми....
-7
Кардэс
09 СЕН 05:25 #37
Кардэс
...
Он пацанов к спорту приобщает, воспитывает
Что-то в последнее время, все меньше доверяю альтруистам. Бесплатные занятия с детьми в секциях были в Советские времена. В нынешнее время, бесплатно обучать детей может себе позволить или человек у которого есть деньги в достаточном количестве, или свободное время, при отсутствии семьи, и.т.д. У участкового денег больших нет, да и времени тоже. Или все же были деньги? Вопрос, откуда?
2
ветер
09 СЕН 05:23 #36
ветер
Леван Хуцишвили - грузин?
6
Знающий
09 СЕН 04:16 #35
Знающий
местный житель
Факт
Начальник УГИБДД ,начальник УЭБ и ПК, зам.начальника полиции...Кто дальше?
Начальник УВД по Брянской области - после 17 сентября в Брянской области будет новый начальник УВД
Есть Указ Президента или его проект?
7
...
08 СЕН 20:41 #34
...
меньтенок
его правильный образ,был прекрытием.спортсмен а сам помагал народ спаивать
Вот прямо народу ханку насильно льют в глотку (для того и спортом занимался, чтобы в глотку заливать им)... Не несите чушь! Он пацанов к спорту приобщает, воспитывает, а это тот выбор, который делается осознанно и стоит много пота и крови двум сторонам.
Мужик с большой буквы и честный человек! Держись, сейчас то время, когда твоё добро к окружающим должно к тебе вернуться!
7
ромик
08 СЕН 19:43 #33
ромик
один лучший следователь теперь лучший участковый одно слово ПОЛИЦАИ
8
асмодей
08 СЕН 18:24 #32
асмодей
Мнение
Депутат ГосДумы:проверка МВД подтвердила коррупцию в брянской полиции,- заметка от 01.09.2015 года опубликовало РЕГНУМ .
http://www.regnum.ru/news/polit/1960651.html
15
Мнение
08 СЕН 18:12 #31
Мнение
Депутат ГосДумы:проверка МВД подтвердила коррупцию в брянской полиции,- заметка от 01.09.2015 года опубликовало РЕГНУМ .
19
левый
08 СЕН 16:19 #30
левый
местный житель
Факт
Начальник УГИБДД ,начальник УЭБ и ПК, зам.начальника полиции...Кто дальше?
Начальник УВД по Брянской области - после 17 сентября в Брянской области будет новый начальник УВД
Семейной парочке: "Чемодан, вокзал, Кинешма!" ... или Елнать для этой "девушки из деревни"!
16
Петин
08 СЕН 15:24 #29
Петин
Это верно
13
честность1
08 СЕН 15:21 #28
честность1
Петин
честность1
Что здесь говорить, многие из нас знают , где продают незаконное спиртное......да зайдите в любую шашлычную, там и водка, там и коньяк ...и что там есть какие нибудь документы? А на праздниках (9 мая, День города)...стоят одни кавказцы с шашлыками, бери любого и оформляй протокол.
Но молчат....не мое дело... вы об этом? ))))
Я о том, что у нас делают все по команде...если надо, то найдем за ЧТО.