Понедельник, 19 январь 2026, 16:53

Жительница Брянска выдумала третьего ребёнка ради выплат

Жительница Брянска выдумала третьего ребёнка ради выплат

Жительница Брянска выдумала третьего ребёнка и фиктивно стала многодетной мамой. Это требовалось для незаконного получения выплат и прочих мер поддержки.

Аферу женщина провернула в 2002-м. Тогда она обратилась в компетентный орган Володарского района. Речь шла о признании семьи многодетной и выдаче соответствующего свидетельства.

Перед судом наша землячка предстала в сентябре прошлого года. Её признали виновной в использовании фиктивного документа - свидетельства о рождении несуществующего ребёнка. Наказание ей составило 2,5 года лишения свободы условно.

Недавно прокуратура добилась признания указанного выше удостоверения недействительным.

- Решение суда не вступило в законную силу, - добавляют в ведомстве.

Концерту быть: подтверждён мартовский приезд Ларисы Долиной в Брянск.

Регина Осокина
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Злой милиционер
19 ЯНВ 16:45 #2
Злой милиционер
Да не условно надо давать, а направлять на реальную отсидку, а то эта байда с фиктивными детьми будет ещё долго длиться...
0
яяя
19 ЯНВ 16:05 #1
яяя
цыгане, что ли