Суббота, 31 январь 2026, 10:36

Брянская росгвардия стала лучшей на лыжных стартах среди ведомств

Брянская росгвардия стала лучшей на лыжных стартах среди ведомств

Сборная управления росгвардии по Брянской области заняла первое место в соревнованиях по лыжным гонкам, которые открыли программу ежегодной спартакиады регионального отделения общества «Динамо». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Первенство прошло на базе областной спортивной школы олимпийского резерва. В стартах приняли участие более 50 атлетов, представляющих силовые структуры и правоохранительные органы Брянщины. Программа соревнований включала дистанции 2,5 километра для женщин и 5 километров для мужчин.

По результатам общекомандного зачета «золото» завоевали представители росгвардии. Вторую ступень пьедестала заняли сотрудники Брянской таможни, а замкнула тройку призеров команда регионального УМВД. Победителям вручили почетные грамоты, кубки и памятные подарки.

Немногим ранее стало известно, что брянская спортсменка Софья Маевская успешно выступает на отборочном этапе Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам, проходящем в Дёмино Ярославской области. После двух видов программы в активе Софьи — серебряная и бронзовая медали.

Фёдор Волконогов
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить