Понедельник, 2 февраль 2026, 14:44

На Брянщине должник лишился прав за 35 неоплаченных штрафов

На Брянщине должник лишился прав за 35 неоплаченных штрафов

Молодой житель Брянской области смог вернуть себе водительские права только после того, как заплатил долг по штрафам, который вырос до 105 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП.

24-летний мужчина накопил 35 неоплаченных штрафов за нарушения ПДД. Судебные приставы неоднократно предупреждали его о необходимости погасить долг, но водитель игнорировал требования. В итоге к основной сумме добавился крупный исполнительский сбор — 54 тысячи рублей.

Когда и это не подействовало, приставы пошли на крайнюю меру — подали в суд ходатайство о лишении права управления автомобилем. Только после того, как суд удовлетворил это требование, должник осознал серьёзность ситуации и оперативно внёс всю сумму задолженности.

После перечисления денег в бюджет все ограничения с водителя были сняты, а исполнительные производства — прекращены.

Немногим ранее стало известно, что пьяный дебошир в парикмахерской Сельцо избил двух полицейских. Теперь ему предстоит ответить перед судом по серьёзной статье — о применении насилия в отношении представителя власти. 

Фёдор Волконогов
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить