Вторник, 24 февраль 2026, 13:48

Александру Богомазу присвоили воинское звание подполковника

Александру Богомазу присвоили воинское звание подполковника

Губернатору Брянской области Александру Богомазу присвоили воинское звание подполковника. Соответствующий приказ министр обороны РФ Андрей Белоусов подписал 20 февраля, сообщает «Брянская губерния».

Торжественная церемония вручения погон и официальной выписки из приказа состоялась в региональном правительстве 23 февраля. В ней принял участие генерал-полковник, командующий группировкой войск «Север», командующий войсками Ленинградского военного округа Евгений Никифоров.

Отметим, что в День защитника Отечества Александр Богомаз также отметил 65-летний юбилей. Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что командир добровольческой бригады «БАРС-Брянск» Сергей Антошин поздравил губернатора Александра Богомаза с днём рождения.

Фёдор Волконогов
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Городской житель
24 ФЕВ 12:58 #2
Городской житель
Вчера писали полковник, сегодня подполковник, а завтра?...
0
яяя
24 ФЕВ 11:55 #1
яяя
Ура-а, товарищи