Воскресенье, 8 март 2026, 13:01

В Брянске на фоне беспилотной опасности раздался взрыв в небе

В Брянске на фоне беспилотной опасности раздался взрыв в небе

В Брянской области утром 8 марта губернатор Александр Богомаз сообщил об очередном налёте украинских беспилотников. Сообщение появилось в 9:45. А примерно в 10:51 над областным центром прозвучал взрыв.

Работают силы ПВО Министерства обороны и другие подразделения, ведётся обнаружение и уничтожение воздушных целей.

Взрыв был слышен во всех районах города, до этого очевидцы тоже сообщали о характерных звуках, похожих на стрельбу и на гул мопеда.

При этом в ночь на 8 марта в небе над Брянщиной было спокойно — регион не упоминается в утренней сводке Министерства обороны о сбитых украинских дронах. Ведомство сообщило, что дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили за ночь 72 беспилотника самолётного типа над восемью регионами и акваторией Азовского моря.

Максим Рокатанский
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
...
08 МАРТ 12:30 #2
...
мы их предупреждали - не переходите красные линии. Какого цвета им ещё линий не хватает ? Там что , все дальтоники ?
0
Ия
08 МАРТ 11:21 #1
Ия
У меня вопрос ,когда все это закончится? Ведь не возмоожно жить в таких условиях.