Четверг, 12 март 2026, 21:35

В Брянске рабочие восстановили контактную сеть после ракетного удара

В Брянске рабочие восстановили контактную сеть после ракетного удара

В Брянске до сих пор устраняют последствия ракетного удара 10 марта. Первыми на месте ЧП в Советском районе оказались монтёры троллейбусного управления - в выходной день четверо работников приехали и не уходили, пока не восстановили сеть.

Как рассказал Владимир Хоменко, бригада ждала сапёров, а потом в темноте у воронки чинила провода. Как он сказал, люди не виновны, они просят восстановить движение. Сейчас всё работает. 12 марта рабочие демонтировали разбитое табло на остановке. Горожане благодарят их за самоотверженность.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Брянске 33 магазина и кафе пострадали от ракетного удара. Для бизнеса открыли горячую линию по компенсациям.

Елизавета Рожкова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Ури
12 МАРТ 20:19 #1
Ури
Убеждаюсь в одном. СВО это очень дорого и накладно. Про человеческие жертвы вообще молчу.