Четверг, 30 апрель 2026, 21:10

Госслужащие Брянщины почтили память героев войны совместным просмотром фильмов

Госслужащие Брянщины почтили память героев войны совместным просмотром фильмов

Госслужащие Брянской области устроили киноурок мужества в преддверии 9 Мая. Молодёжные советы сразу трёх ведомств - налоговой службы, Росреестра и Казначейства - провели межведомственную встречу. Они вместе посмотрели и обсудили патриотические фильмы о героях Брянщины времён Великой Отечественной войны, которые сами же раньше и сняли.

Встреча помогла объединить молодых госслужащих вокруг важных ценностей - патриотизма, долга и уважения к истории. Участники посмотрели ключевые эпизоды, поговорили о сохранении исторической правды и борьбе с фальсификацией. Представитель Росреестра Ольга Бикинеева подчеркнула, что такие фильмы позволяют прочувствовать ценность мира и героизм предков. В конце встречи участники договорились о новых совместных проектах ко Дню Победы.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что около 100 школьников и студентов из разных районов Брянской области приняли участие в познавательном квесте «Правильный движ».

Елизавета Рожкова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
mlong
30 АПР 20:17 #1
mlong
Но вот это уже полный "трэш"! Сами себе своё показали ЗА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ!!! Маразм крепчает....