Четверг, 21 май 2026, 18:35

В РЖД рассказали про атаку БПЛА на станции Унеча

В РЖД рассказали про атаку БПЛА на станции Унеча

Днём 21 мая Брянская область подверглась очередной атаке со стороны ВСУ. По данным врио губернатора Егора Ковальчука, под удар попал объект транспортной инфраструктуры. Погибли двое, один человек ранен.

Позже стало известно, о какой инфраструктуре речь. В ОАО «РЖД» прокомментировали ситуацию. Оказалось, ВСУ атаковали станцию Унеча. Удар был в 11:30. Повреждён маневровый тепловоз.

— Травмы получили трое работников ОАО «РЖД». Двое из них скончались на месте. Ещё одного сотрудника в тяжёлом состоянии доставили в больницу, врачи боролись за его жизнь, но, к сожалению, спасти его не удалось, — сообщили в компании.

В РЖД заверили, что семьям погибших работников окажут необходимую помощь. Отдельно отмечено, что на движение пассажирских поездов ситуация не повлияла.

Максим Рокатанский
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Peter
21 МАЙ 18:17 #1
Peter
Так к сожалению бывает, когда 5й год ведёшь непонятную войну против соседа.