Вторник, 30 апрель 2024, 20:00

Брянский экс-сенатор Марченко поддержал идею наказывать за клевету на государство

3602
Брянский экс-сенатор Марченко поддержал идею наказывать за клевету на государство
За распространение ложных сведений предложили отправлять на исправительные работы 

Депутат Государственной Думы из КПРФ Вадим Соловьев готовит законопроект, который предусматривает введение уголовной ответственности за распространение ложных сведений о России и действиях органов государственной власти. Об этом сообщают "Известия".

Предполагается, что за ложные данные, которые могут угрожать репутации государства, будут штрафовать или отправлять на исправительные работы.

Новый проект закона уже поддержал экс-сенатор от Брянской области Михаил Марченко. Он отметил, что сейчас это особенно актуально.

По его мнению, в последнее время появилось много людей, играющих на текущей геополитической ситуации, преследуя свои шкурные интересы.

Напомним, что сейчас Михаил Марченко создает патриотическое движение, призванное бороться с попытками очернить имидж России.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
любаша
01 ОКТ 09:46 #23
любаша
...давай, до свидания!...
1
KernelPanic
01 ОКТ 07:01 #22
KernelPanic
ветер
Мне вот всегда было интересно....
Он болен чем то или просто так природа отвлеклась.
Вообще вид у Марченко как если бы психически ненормальный человек прикидывался бы нормальным.
Я думаю, всё с ним в порядке. Просто он ничего не делает и получает за это деньги) а посему, так же, как у засидевшейся домохозяйки бывают причуды, у него бывают вот такие вот проблески для привлечения внимания))
2
ветер
30 СЕН 17:55 #21
ветер
Мне вот всегда было интересно....
Он болен чем то или просто так природа отвлеклась.
Вообще вид у Марченко как если бы психически ненормальный человек прикидывался бы нормальным.
4
Вперёд
30 СЕН 14:51 #20
Вперёд
Эти господа не желают объяснить, продукцией каких стран производства они пользуются?

И, если они пользуются иностранными товарами или товарами произведёнными с использованием иностранных технологи, то в чём причина?

Неужели наше отечественное хуже? И предусмотрены ли в новом законе ответсвенность для тех, кто считает, что наша отечественная промышленность хуже иностранной?
6
KernelPanic
30 СЕН 13:46 #19
KernelPanic
А ложные сведения - это какие, по версии этого?))
Если я, например, говорю, что в городе власть нихрена не делает, всё в г*не, но из доказательств у меня только фото дыр на дороге Речной, свинарника по осени на Ст.Димитрова и Полтиннике, куч мусора на пл.Партизан, километровой толпы на остановках ОТ, а власть упорно утверждает что " даВыЧто, Брянск развивается семимильными шагами, вот, смотрите, Мираторг и коровки" - это считается клеветой?)))
11
Степаныч ©
30 СЕН 11:07 #18
Степаныч ©
Денис 1982
Ну, учитывая, что г-н. Марченко сам по себе является пародией на нормального чиновника, дискредитирущей государство, его смело можно считать "клеветой" и отправлять на вечные исправительные работы. В рудники.
Зачем рудники? При его росте и интеллекте он там весь крепёж обрушит! Другое дело - зерноток, там он начинал, работа ему известна, лопата БСЛ-110 на складах наверняка есть, "пущай" поднимает народное хозяйство, благо, как говорят нынче урожай на зерновые. Вот это самое лучшее патриотическое движение...
11
Денис 1982
30 СЕН 10:23 #17
Денис 1982
Ну, учитывая, что г-н. Марченко сам по себе является пародией на нормального чиновника, дискредитирущей государство, его смело можно считать "клеветой" и отправлять на вечные исправительные работы. В рудники.
11
кунашир
30 СЕН 09:30 #16
кунашир
дамы и господа, позвольте вам представить очередной эпизод из серии "Похождения бравого экс-сенатора Миши"
9
клоп
30 СЕН 09:23 #15
клоп
а это кто???
16
cfif
30 СЕН 09:20 #14
cfif
А кого интересует его мнение. И вообще пора забыть этого недодела.
13
Yt
30 СЕН 09:18 #13
Yt
Клоун какой-то. Выглядит как идиот, пытаясь свои сельповским неумным рылом изображать строгое величие.
Проблема в том, что такие клоуны, деятельные инициативные дураки, портят жизнь нам с вами.
Кстати, мне не удалось ли уже наговорить на хороший срок по предполагаемому новому закону? Я думаю за мои такие слова и посадить могут.
11
Аутист
30 СЕН 09:16 #12
Аутист
А дедушка Федот с завалинки деревни Нижняя Пупырловка чего там поддержал? Дайте новость - это такой же ценности информация как и про марченку.
20
Каждый мнит себя ...
30 СЕН 08:31 #11
Каждый мнит себя ...
Какое "одухотворенное" лицо на фотографии...Стальной взляд устремлен в будущее страны..... Он знает как.....
.............Нет наркотика слаще чем власть.
19
DruG
30 СЕН 07:11 #10
DruG
Да хватит уже писать про этого Марченко!!!
Ну правда уже надоел... Уж его мнение народу точно не интересно!!!
18
Козьма Прутков
30 СЕН 06:41 #9
Козьма Прутков
Новый проект закона уже поддержал экс-сенатор от Брянской области Михаил Марченко.

А без ЕГО поддержки этот закон даже рассматривать не станут? Это что за новая, очень значимая должность - экс-сенатор?