Пятница, 26 апрель 2024, 13:29

"Фольксваген Центр Брянск" объявляет конкурс "Я и мой внедорожник"

2585
3 победителя голосования получат билеты в Москву на уникальный внедорожный тест-драйв Volkswagen Driving Experience

Для участников это будет уникальный шанс опробовать кроссовер Tiguan и внедорожник Touareg на специально построенной трассе. Под руководством опытного инструктора участники научатся преодолевать на внедорожниках все броды, подъемы, спуски и любые геометрические препятствия.

Кроме того, каждый сможет сполна оценить в реальных условиях возможности фирменной системы полного привода Volkswagen и ее преимущества перед конкурентами.

Само внедорожное приключение пройдет 31 октября в Москве, и чтобы выиграть бесплатную поездку туда, вам достаточно прислать на почту contest@32cars.ru свое фото с джипом любой марки и историю о том, почему вы любите внедорожники.

С 12 до 21 октября организаторы будут принимать ваши истории и фото, а уже 21 октября на автомобильном портале 32CARS.RU начнется недельное голосование, которое и выявит 3 победителей!

Кроме того, организаторы предусмотрели еще дополнительный приз за самую креативную историю - все подробности вы сможете узнать на официальной страничке конкурса на 32CARS.RU.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы