Пятница, 21 август 2026, 15:48

В Брянске подрядчик залил битум под колёса машин

В Брянске подрядчик залил битум под колёса машин

В Брянске подрядная организация «СПС» при ремонте небольшого участка дороги напротив остановки «Школа №2» не перекрыла полосу и заливала битум на всю ширину проезжей части при движении транспорта. В итоге на только что отремонтированной улице Советской образовались навалы асфальтовой крошки, которую разносили колёса машин. Водители возмущались: материал попадал под днище автомобилей и в стёкла.

Глава городской администрации Александр Макаров на совещании сегодня в 8 утра потребовал разобраться в ситуации.

— Подрядчик обязан организовать качественную работу, а технадзор за этим следить. Требую разобраться в ситуации и мне доложить, чтобы привлечь виновных к ответственности, — заявил Макаров.

Сегодня дорожное управление Брянска почистит улицу Советскую и поправит разметку.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что определились подрядчики по капремонту шести дорог в Брянске, включая улицу Советскую.

Максим Рокатанский
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить