В Унече на одном из железнодорожных объектов МЖД откроется избирательный участок. Об этом сообщила пресс-служба организации. Он будет работать с 18 по 20 сентября. Избирателей ждут в актовом зале Унечской дистанции пути.
Отметим, что для голосования необходим только паспорт гражданина РФ. Время работы участка — с 8:00 до 20:00.
Уточнить информацию об участии в голосовании можно по бесплатному телефону информационно-справочного центра ЦИК РФ 8-800-200-00-20 или на сайте ЦИК России.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Брянской области началось трёхдневное голосование. В регионе проходят выборы депутатов Госдумы, губернатора и областной думы.
Председатель Избирательной комиссии Брянской области Елена Анненкова подчеркнула, что соблюдение закона и безопасности стало главным приоритетом при организации выборов.


