В Брянске продолжается трёхдневное голосование. На участках всё чаще можно увидеть целые семьи, сообщили в РИА «Стрела».
Одна из таких историй — депутат областной Думы, председатель регионального общественного совета федерального проекта «Женское движение» и областного штаба «Комитет семей воинов Отечества» Марина Седнева. Она пришла на участок вместе с сыном Николаем.
— Сегодня на голосование я пришла вместе с сыном и показала ему, насколько важно быть патриотом своей страны, человеком, который переживает за то, что будет завтра. Для наших детей мы, взрослые, — плечо и пример, — поделилась Седнева.
Она отметила, что атмосфера на выборах душевная, светлая и радостная. По её словам, для жителей приграничной Брянщины особенно важно, чтобы сохранялись традиционные ценности и память о прошлом.
В регионе работают 1019 участков и 33 территориальные комиссии. Проголосовать можно до 20:00 воскресенья, 20 сентября.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что брянские росгвардейцы из приграничья проголосовали досрочно.
Фото: РИА «Стрела».


