Вторник, 30 декабрь 2026, 10:54

На брянской трассе автоледи убила лежащего на дороге пенсионера

На брянской трассе автоледи убила лежащего на дороге пенсионера
Трагическая авария произошла вчера около половины восьмого вечера

Вчера, 16 октября, около половины восьмого вечера на 45 километре автодороги «Клинцы - Красная Гора» 37-летняя женщина за рулём автомобиля «Mazda 6» переехала 70-летнего мужчину, который лежал на дороге.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Брянской области, в результате аварии пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

20
Авдотья Никитична
17 ОКТ 07:39 #6
Авдотья Никитична
Слушайте, МОЖЕТ ХВАТИТ ВСЯКИХ "МОКРОЩЕЛОК", которые, в основном то и машины не сами купили, называть "АВТОЛЕДИ"!!! Это , в некотором роде "АВТОБ.....И"!!! Да еще и с "ДЕШЕВЫМИ ПАНТАМИ"!!! Сколько от них уже людей погибло, а детей??? Вспомните случай, возле ж.д. больницы на втором Брянске несколько лет назад!!! "Свисток" свой красят, нарощенными ногтями клацают по рулю, да по мобильнику трещат, вот это вам и "автоледи"!!!
-4
Пилигрим
17 ОКТ 07:10 #5
Пилигрим
Bro
Неужели кто то поверит в такой явный отмаз?
86%.
12
Bro
17 ОКТ 07:01 #4
Bro
Неужели кто то поверит в такой явный отмаз?
11
V
17 ОКТ 06:51 #3
V
Ну, конечно! Лежал на дороге! Сбила и врёт теперь, чтоб отказаться.
0
Денис 1982
17 ОКТ 06:51 #2
Денис 1982
Что ж за жизнь пошла? На трассе уже спокойно не полежишь... Смотришь - скоро еще и бухим в стены врезаться запретят. Беспредел, одним словом.
-3
Джеймс
17 ОКТ 06:40 #1
Джеймс
Какого он лежал на трассе? Точно трезвый?