Среда, 21 октябрь 2026, 16:56

Ковальчук договорился с белорусским «Амкодором» о новой сельхозтехнике для Брянщины

Ковальчук договорился с белорусским «Амкодором» о новой сельхозтехнике для Брянщины

Брянская делегация обсудила перспективы совместных проектов на ведущих предприятиях Беларуси. Об этом рассказал губернатор Егор Ковальчук в своих социальных сетях.

На площадке «ИННОПРОМ. Беларусь» ранее подписали соглашение о сотрудничестве с компанией «Амкодор». Совместное предприятие уже работает в Брянске. В перспективе его могут перепрофилировать под сельскохозяйственные нужды. Коллеги услышали запрос региона и обещают в следующем году презентовать первые образцы новой техники.

Также брянцы посетили завод MAV, который производит лакокрасочные материалы. С Брянской областью предприятие работает давно и продуктивно. Стороны наметили новые направления сотрудничества.

В ноябре в Брянске пройдут встречи с коллегами и заинтересованными предприятиями, в том числе строительными организациями.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что Ковальчук обсудил покупку минских автобусов для Брянщины.

Леонид Остапов
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Ро
21 ОКТ 16:52 #2
Ро
Патриот
Приятно видеть как Брянская область воссоединяется с братской Белоруссией, налаживаются экономические и политические взаимосвязи, происходит постепенная интеграция славянского народа в одну белорусскую семью

Раскачиваете?
0
Патриот
21 ОКТ 16:48 #1
Патриот
Приятно видеть как Брянская область воссоединяется с братской Белоруссией, налаживаются экономические и политические взаимосвязи, происходит постепенная интеграция славянского народа в одну белорусскую семью