46-летняя жительница Володарского района Брянска лишилась более 36 тыс. рублей с кредитной карты. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Брянской области.
Деньги сняли после ночного знакомства и совместного распития спиртного. Женщина сама передала карту малознакомому парню и назвала пин-код. По её словам, она попросила нового знакомого сходить в магазин за алкоголем. Но из-за действующего в ночное время запрета на продажу спиртного тот смог купить только минералку. После этого 19-летний молодой человек обналичил в банкомате более 36 тыс. рублей.
О случившемся женщина сообщила в полицию. Подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по городу Брянску. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ — «Кража, совершённая с банковского счёта».
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Навле подрядчик заплатит 215 тысяч за сорванный ремонт дороги.

