Воскресенье, 1 ноябрь 2026, 16:59

«Не отказывался от разговоров»: в Кремле допустили возможность звонка Зеленского

«Не отказывался от разговоров»: в Кремле допустили возможность звонка Зеленского

Президент России Владимир Путин не станет игнорировать инициативу Киева о переговорах, если оттуда поступит прямой телефонный звонок. Об этом в воскресенье, 1 ноября, рассказал журналистам помощник главы государства по внешнеполитическим вопросам Юрий Ушаков.

В Кремле подчеркнули принципиальную готовность российского лидера к диалогу. По словам Ушакова, Владимир Путин всегда открыт к общению, что подтверждают и его недавние телефонные контакты с руководителями Финляндии и Норвегии.

— Я думаю, что ответит, конечно. Путин ни разу не отказывался от разговоров. Хочет, раз хочет так уж переговорить — пусть приезжает, — заявил Юрий Ушаков, оценивая вероятность телефонного контакта с Владимиром Зеленским.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что на региональном уровне приоритетное внимание продолжает уделяться поддержке военнослужащих: за минувший период уже свыше 150 брянских участников спецоперации успешно прошли бесплатную медицинскую реабилитацию.

Максим Рокатанский
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Тавр
01 НОЯ 16:02 #1
Тавр
В данном случаи я поддерживаю. МИР - нужен каждому. Победа - кремлёвским стратегам. Не надо ставить знак равенства между российским народом и Кремлёвским режимом.