Суббота, 20 апрель 2024, 01:28

В брянском микрорайоне «Речной» установят еврозабор

5480
В брянском микрорайоне «Речной» установят еврозабор
Ограждение начали делать раньше срока по просьбам жителей

На территории микрорайона «Речной» началась установка «еврозабора». Изначально ограждение планировали сделать после завершения строительства микрорайона, но по просьбам жильцов процесс решили не затягивать и установить забор сейчас.

«В микрорайоне уже проживают более 600 семей, очень много семей с маленькими детьми. Конечно, им хочется чувствовать себя более защищенными, поэтому мы пошли навстречу нашим жильцам. Посоветовались с управляющей компанией и решили установить сварной панельный забор, который с одной стороны препятствует входу посторонних, а с другой сохраняет открытый вид на территорию, прилегающую к микрорайону», - отметил вице-президент Строительного холдинга «БКЖС Гарант», Почетный строитель РФ Евгений Лоншаков.

Строители будут устанавливать ограждение в два этапа. Сейчас ведется монтаж еврозабора вокруг детской спортивной площадки, где зимой управляющая компания совместно с жильцами планирует заливать каток, а неделей позже начнутся работы по возведению ограждений вокруг территории жилого комплекса.

«Речной» очень благополучный и спокойный микрорайон, во многом благодаря и месторасположению комплекса, и его жильцам. Тем не менее, установка ограждения станет еще одним плюсом, как в плане безопасности, так и благоустройства территории нашего микрорайона», - отметила директор УК «Мегаполис плюс» Наталья Башкирова.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы