Вторник, 19 март 2024, 07:15

Брянские студенты провели флешмоб ко Дню народного единства

5235
Брянские студенты провели флешмоб ко Дню народного единства
Весёлое молодёжное мероприятие "Мы вместе" прошло сегодня около ДК БМЗ

Сегодня в Брянске на площади перед ДК БМЗ прошёл молодежный флешмоб «Мы вместе», посвященный Дню народного единства. 

IMG_7028

В нем приняли участие студенты школьники и студенты. Они танцевали и отвечали на тематические вопросы ведущих.

Завершилось яркое мероприятие составлением девиза «Мы вместе!», буквы которого образовали юноши и девушки.

IMG_7070

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Грузчик
04 НОЯ 23:15 #7
Грузчик
Хорошо веселится когда знаешь что "путь открыт" и после вуза тебя уже ждет место на работе с зарплатой в 35000руб! Но не у каждого студента есть "мамочки и папочки" которые помогут ему с работой! А как быть простым студентам окончившим вуз ? Раздавать листовки на улице или пахать на заводе за 10руб? Тут уж не до веселья!
-6
Aleks
04 НОЯ 06:41 #6
Aleks
Мы вместе - это кто с кем?Надо бы немного понятнее.А полезным было бы совместиь мероприятие с уборкой территории.Или во всех уголках уже полная чистота?
2
vredina
04 НОЯ 06:09 #5
vredina
В былые времена и рабочих сгоняли на такие мероприятия, теперь рабочих нет, отдуваться приходится студентам и детишкам (школьникам). Тупость руководства переходит по наследству.
2
Денис 1982
03 НОЯ 20:50 #4
Денис 1982
А сейчас "флешмобом" любое действие именуют? Ну тогда пойду-ка я пофлешмоблю на унитазе, чтоли... :)
6
Здешний
03 НОЯ 18:17 #3
Здешний
DELnet
что полезного в такой акции? объясните мне кто-нибудь.
Ну вреда уж точно нет. Это лучше, чем если бы они посетили "Велес".
5
_*_
03 НОЯ 18:12 #2
_*_
COMMENT_TEXT_QUOTE
В Брянске на площади перед ДК БМЗ состоялся молодежный флешмоб «Мы вместе», посвященный Дню народного единства. В нем приняли участие студенты Брянского государственного технического университета, Брянского государственного профессионально-педагогического колледжа, Брянского базового медицинского колледжа, Брянского техникума профессиональных технологий и сферы услуг, Брянского строительно-технологического техникума им. Кучеева, члены Совета лидеров районного Союза детских общественных объединений Бежицкого района «Галактика», учащиеся школ №12, 52, гимназии №5, лицея №2.
Короче, новые пионеры\комсомольцы. Готовят почву.
6
DELnet
03 НОЯ 16:56 #1
DELnet
что полезного в такой акции? объясните мне кто-нибудь.