Пятница, 29 март 2024, 03:39

Брянский экс-губернатор Денин хотел повторно допросить Климова

11187
Брянский экс-губернатор Денин хотел повторно допросить Климова
Сегодня по громкому делу прошло очередное заседание суда

Мы уже сообщали, что сегодня, 5 ноября, в Советском районном суде пройдет очередное заседание по громкому делу экс-губернатора Брянской области Николая Денина.

По информации портала "Брянская улица", суд продолжил допрос свидетелей защиты. На этот раз свое мнение высказали замглавного экономиста птицефабрики «Снежка» Алла Парфёнова, член совета директоров Николай Артамошин и главный ветврач предприятия  Александр Глазкрицкий.

Парфёнова сообщила, что к моменту взрыва в совет директоров входила супруга Денина и владела 28% акций, но сам губернатор не вмешивался в работу предприятия. Женщина пояснила, что взрыв на птицефабрике носил региональное значение.

Такой же позиции придерживались и Николай Артамошин, и Александр Глазкрицкий.

Сам фигурант уголовного дела просил второй раз вызвать в суд своего бывшего зама Михаила Климова. Однако суд в этой просьбе Денину отказал.

Напомним, Климов единственный, кто дал показания против Денина.

Бывший руководитель Брянщины также высказал недовольство в адрес следствия. Якобы оно не хочет глубоко копать, а могло бы пригласить в суд экспертов в области птицеводства и присовокупить к делу заключение независимой финэкспертизы...

Мы следим за развитием событий.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
БРЯНСКИИЙ ЧУДОТВОРЕЦ
10 НОЯ 16:30 #20
БРЯНСКИИЙ ЧУДОТВОРЕЦ
уж то что г-н ФИЛЯ- старший приложил свою ручку, чтобы закрыть г-на ДЕНИНА,? УЖ НЕ МЕНЬШЕ ЖУЛИКА чем и сам СТАРШИЙ ФИЛЯ - НЕТ НИ У КОГО СОМНЕНИЯ. ЭСЛИ И БУДЕТ НУЖНО КЛАН Филина старшего и младшего и их ПРИХЛЕБАТЕЛИ СДЕЛАЮТ ЛЮБОГО ИМ НЕУГРОДНОГО ЧЕЛОВЕКА - ПОЛИТИЧЕСКИМ УЗНИКОМ
3
амстер дам
07 НОЯ 08:09 #19
амстер дам
глаша
амстер дам
Господа брянцы, а кто-нибудь знает племянник Климова - Руслан Дубовой еще в администрации работает?
Русланчик работает в городской администрации, правда второй раз ушел в декретный отпуск.
Он всегда был негодяем, прикрывался авторитетом Дяди... Теперь по всей видимости гонят, вот он и косит как может. В 2008-2011 годах людей выгонял пачками, кто то не так посмотрел, кто-то не то сказал, а теперь за работу цепляется, как за соломинку... Одним словом "семейка"!!!!
0
ель
06 НОЯ 14:59 #18
ель
Да... показания главного ветврача самое то по делу экс-губернатора ! Иди кур лечи, Айболит. Хохма, больше не скажешь.
0
111
06 НОЯ 04:17 #17
111
http://briansk.ru/incidents/200864/137858.html
2
глаша
05 НОЯ 20:25 #15
глаша
амстер дам
Господа брянцы, а кто-нибудь знает племянник Климова - Руслан Дубовой еще в администрации работает?
Русланчик работает в городской администрации, правда второй раз ушел в декретный отпуск.
0
карабас
05 НОЯ 20:14 #14
карабас
Климов вначале славных дел еще подпол а сейчас свидетель пока...
1
x777
05 НОЯ 20:08 #13
x777
амстер дам
А Климова, можно было бы еще раз вызвать. Этот усатый товарищ жрал на халяву, пил на халяву и делал вид, что ничего не понимает... Ждем от Денина алыверды, пусть расскажет: как леса Брянской области отдавал Климову и Такварову; брата Климова "хозяином Володарки" сделал, родственникам Климова, земли в Володарском районе отдал, субсидировали как деревообрабытывающий бизнес Климова и т.д.... Удачи всем!!!
Что Вы, товарищ, Вы же видите, какой честный человек был при власти... А богомаз что на заседаниях присутствует?? Боится место потерять или удостовериться, что при власти остаётся?? Маразм чистой воды и шоу с этими заседаниями..
9
ворон
05 НОЯ 17:32 #12
ворон
Пусть допросят, но не по этому делу. С молчаливого согласия Клима, сельцовские звери убивали людей на протяжении многих лет. Денин и Клим должны сидеть за соучастие или сокрытие в убийствах.Куда эти два лаптя Емелю спрятали.
0
Чайф
05 НОЯ 17:29 #11
Чайф
Ошибки в тексте исправьте
10
амстер дам
05 НОЯ 15:41 #10
амстер дам
Господа брянцы, а кто-нибудь знает племянник Климова - Руслан Дубовой еще в администрации работает?
4
амстер дам
05 НОЯ 15:39 #9
амстер дам
вежливый человек
Климов конечно молодец прикрывает свой ????
Рот в этом деле уже не самое главное, есть места и по важнее...
4
вежливый человек
05 НОЯ 15:18 #8
вежливый человек
Климов конечно молодец прикрывает свой ????
4
амстер дам
05 НОЯ 13:21 #7
амстер дам
(Семен С. Горбунков 6) А что ему терять, срок все равно реальный получит...
10
Семен С. Горбунков
05 НОЯ 12:53 #6
Семен С. Горбунков
Да нет у Денина ничего на Климова, чтобы он мог предъявить без ущерба для себя.