Вторник, 16 декабрь 2025, 04:10

В Брянске судьбу дельфинов на Набережной решат голосованием

В Брянске судьбу дельфинов на Набережной решат голосованием
Оно пройдет на сайте администрации Советского района

В Брянске продолжают кипеть страсти из-за дельфинов на Набережной. Похоже, власти услышали глас народа и решили вынести на голосование вопрос о целесообразности размещения скульптуры на Набережной.

Предполагается, что опрос пройдет на сайте администрации Советского района Брянска, о чем заявил его глава Алексей Колесников. Когда стартует голосование - пока неизвестно.

Напомним, что "БрянскToday" на странице сообщества нашего сайта Вконтакте уже проводил опрос на тему дельфинов

Скульптура понравилась примерно 40 процентам, около 50 процентов проголосовали против. 

К слову, в другой нашей "голосовалке" на лучшую скульптуру дельфины набрали наименьшее количество голосов. 

ВНИМАНИЕ! Голосование на сайте администрации Советского района уже началось! 

Проголосовать вы можете по этой ссылке (опрос находится справа под фотографией главы района)

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Чe
06 НОЯ 08:55 #65
Чe
против
Друзья! админка крутит на сайте очевидно! Но дать бой против этого "памятника посредственности и убогости" в наших силах!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HUQOfHp1Edc[/youtube]
10
shard
06 НОЯ 08:55 #64
shard
Да 3239 (89.50%) Нет 380 (10.50%)
При этом согласно статистике просмотров на yansk.ru (внизу странички сайта администрации) за сегодня 600 посетителей. Думаю все понятно.
11
Житель БРЯНСКА
06 НОЯ 08:54 #63
Житель БРЯНСКА
"Страна козлов и баранов. Голосуешь за худого, глядь через год сидит кабан в телевизоре, рожа что ж..а, еще меня учит как жить, гад!" (к/ф "Брат")
1
shard
06 НОЯ 08:48 #62
shard
Да 731 (68.70%) Нет 333 (31.30%)
7
сергей1032
06 НОЯ 08:46 #61
сергей1032
в 11-42 - 43 было за 535 человек, обновил в 11-46 - 728, 200 человек проголосовала за 3-4 минуты?
6
shard
06 НОЯ 08:46 #60
shard
Да 610 (65.17%) Нет 326 (34.83%)
Legat
Ребята к то то может вести статистику по голосованию? С итерацией в минут 10. Таким образом можно будет наглядно убедится в накрутках.
посижу полчасика
9
против
06 НОЯ 08:44 #59
против
Друзья! админка крутит на сайте очевидно! Но дать бой против этого "памятника посредственности и убогости" в наших силах! Зайти на сайт и сказать этому уродству может каждый!
6
Legat
06 НОЯ 08:43 #58
Legat
Ребята к то то может вести статистику по голосованию? С итерацией в минут 10. Таким образом можно будет наглядно убедится в накрутках.
10
F
06 НОЯ 08:42 #57
F
Интересно, администрация , правда, не понимает, что этим рыбам так и так не быть на площади? Сами не уберут, народ постарается..
3
shard
06 НОЯ 08:38 #56
shard
а сейчас Да 512 Нет 294
8
ухты
06 НОЯ 08:37 #55
ухты
опрос нужно проводить на сайте областной прокуратуры и вопрос должен быть один:
- за организацию незаконной мусорной свалки на набережной у фонтана главу Советского района отправить:
1. на повышение
2. в отставку
3. в тюрьму.
3
shard
06 НОЯ 08:31 #54
shard
на сей момент уже Да 408 Нет 256
1
тр.п.2
06 НОЯ 08:31 #53
тр.п.2
Задолбали вы своими дельфинами,есть проблемы и по-серьезнее.
2
сергей1032
06 НОЯ 08:27 #52
сергей1032
Ленчик, полностью согласен...уже результаты сомнительны, 63% за...поклонники Жанны рванули на голосование
7
Виктор Викбен
06 НОЯ 08:25 #51
Виктор Викбен
«ЗА» и «ПРОТИВ»… Кто кого…
Побеждает большинство.
Сколько голосов всего?
Побеждает воровство.
Воровство в казне, в подсчётах.
Правят бал здесь идиоты.
Мастера по мухлежу.
Может, грубо я сужу?
Нас хотели удивить –
Брянску гадость подарить.
О, безвкусица… О, нравы…
Город, ты во власти чавы?