Пятница, 19 апрель 2024, 00:44

В Брянске откроется первый магазин DNS TechnoPoint

6132
В Брянске откроется первый магазин DNS TechnoPoint
Открытие состоится 16 ноября в в ТРЦ «Тимошковых»
16 ноября в ТРЦ «Тимошковых» на 4 этаже открывает двери для покупателей первый в городе филиал федерального прайс-киллера в мире электроники – магазин DNS TechnoPoint.

DNS TechnoPoint сегодня - это:

- качественные товары известных брендов; невероятно низкие цены;

- отсутствие огромных торговых залов и штата продавцов-консультантов;

- удобство для покупателей: вы можете оформить покупку и доставку, не выходя из дома или офиса, на сайте technopoint.ru или прийти в магазин, совершив покупку при помощи электронной витрины;

- наша техника способна удовлетворить любые потребности: в TechnoPoint вы найдете крупногабаритную технику (холодильники, стиральные и посудомоечные машины, духовые шкафы, варочные поверхности), мелкую бытовую технику (мультиварки, пароварки, грильницы, тостеры, блендеры), телевизоры, мониторы, смартфоны, сотовые телефоны, планшеты, ноутбуки, компьютеры, инструменты и автотовары, а также большой выбор аксессуаров для кухни, компьютеров, инструментов и бытовой техники.

Ждём вас ежедневно с 10.00 до 21.00 в ТРЦ «Тимошковых» по адресу ул.Красноармейская, 71 (4 этаж).

Если у Вас возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты, достаточно сделать бесплатный звонок на горячую линию 8-800-700-4-666.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Сергей27
25 НОЯ 08:07 #7
Сергей27
Кирилл Олегович
Посмотрел цены не отличаются от обычного днс и остальных
цены абсолютно точно такие как во всех ДНС, не совсем понимаю в чём кипеш
0
Гера
12 НОЯ 05:16 #6
Гера
Также посмотрел цены, большинство новинок на 1-2 тысяч дешевле. Есть конечно и то что дороже, но и надо учесть, что посмотреть цены можно только в другом городе.
Откроется, узнаем...
6
ен
10 НОЯ 11:03 #5
ен
Нам не нужно производство
Нет - науке и уму
"Велеса" нам нужно скотство
И мозги, как у Муму
3
седьмой
10 НОЯ 10:59 #4
седьмой
Магазины, магазины
Тимошки, Аэропарки
Правят нами образины
"Лечат" мозг нам, как знахарки
7
Конрад
10 НОЯ 10:18 #3
Конрад
У нас есть эти магазины и довольно давно, вполне приличные, ничуть не хуже М Видео и ему подобных - http://www.dns-shop.ru/shop/bryansk сам брал телек, заказываешь и привозят, было без предоплаты даже, не знаю как сейчас.
6
Степаныч ©
10 НОЯ 10:10 #2
Степаныч ©
Кирилл Олегович
Посмотрел цены не отличаются от обычного днс и остальных
Главное прорекламировать! Как в присказке - Прокукарекал. а там хоть не светай!
14
Кирилл Олегович
10 НОЯ 10:07 #1
Кирилл Олегович
Посмотрел цены не отличаются от обычного днс и остальных