Вторник, 23 апрель 2024, 16:26

В Брянске пройдет чемпионат области по капоэйра

3601
В Брянске пройдет чемпионат области по капоэйра
Первенство по бразильскому национальному боевому искусству состоится 22 ноября

По предварительным заявкам, в наш город на турнир 22 ноября соберутся около сорока участников в разных категориях, но все они из Брянска и области. Среди них есть бронзовый призер Чемпионата России Мария Воскресенская и два спортсмена, вошедших в пятерку лучших в России – Никита Денисов и Юрий Гульянц.

Соревнования будут проходить в следующих категориях: – девочки (7-12, 13-18 лет); – мальчики (7-9,10-14, 15-18 лет); – женщины 18+ (без пояса, белый пояс); – женщины 18+ (желтый пояс и выше); – мужчины 18+ (без пояса, белый пояс); – мужчины 18+ (желтый пояс и выше).

Как сообщает издание "Спорт-32", областной чемпионат состоится в спорткомплексе "Варяг".

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Василий Новиков
30 ИЮНЬ 07:27 #4
Василий Новиков
грузчик
Против лома нет приёма!http://ratna32.com/dekorativnaia_chtykatyrka.html[/quote]
Если нет другого лома ))
А так мне кажется только на сцене танцевать и сальто делать, любой боксер пока он начнет свои танцы вырубит парня с этой техникой )

Вася_32
[quote name="грузчик"]Против лома нет приёма!http://ratna32.com/dekorativnaia_chtykatyrka.html
Если нет другого лома )) http://ratna32.com/dekorativnaia_chtykatyrka.html
А так мне кажется только на сцене танцевать и сальто делать, любой боксер пока он начнет свои танцы вырубит парня с этой техникой )
3
грузчик
17 НОЯ 14:42 #3
грузчик
Против лома нет приёма!
0
Некто
17 НОЯ 11:19 #2
Некто
anon
Не капоэрЕ, а по Капоэйра!!! это с португальского, не склоняется!!!
Всё склоняется. Вот джиу-джитсу, ушу, дзю-до, карате - не склоняется.
Капоэ́йра — бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы танца, акробатики, игры, и сопровождающееся национальной бразильской музыкой.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%8D%D0%B9%D1%80%D0%B0
-1
anon
17 НОЯ 11:12 #1
anon
Не капоэрЕ, а по Капоэйра!!! это с португальского, не склоняется!!!