Пятница, 29 март 2024, 03:03

Брянские телеканалы не заметили акцию дальнобойщиков

3725
Брянские телеканалы не заметили акцию дальнобойщиков
На вчерашнем пикете не было ни одной съемочной группы

Напомним, что вчера, 29 ноября, в Брянске, как и во многих регионах страны, прошла совместная акция протеста дальнобойщиков и представителей КПРФ.

На согласованный пикет пришло около сотни перевозчиков, которые выразили свой протест против новой системы оплаты дорог "Платон".

Мы отмечали недовольство дальнобойщиков тем, что федеральные телеканалы не хотят показывать и рассказывать о проблемах протестующих.

Как отмечает сайт брянского КПРФ, мероприятие проигнорировали многие брянские СМИ и все местные телеканалы.

Коммунисты также уточнили, что митинг брянских дальнобойщиков попробуют организовать в середине декабря. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
карабас
05 ДЕК 22:25 #24
карабас
Лика
Киря
Брянские каналы активно освещают как благодаря "единой россии" у нас каждый день восходит Солнце.
С единоросами за солнце скоро тоже будем платить налог
Такой формат выбрал наш любимый журналист Юра Лодкин! а при Денине оставили не меняли, да и сейчас хуля коней менять на переправе! выборы в думу в следующем году
0
карабас
05 ДЕК 22:20 #23
карабас
любаша
стесняюсь спросить : а что,хоть какие-то телеканалы эту акцию освещают?Разве что пару слов по РБК...Так что брянские СМИ тут не при чем..Да и что освещать - ту горстку людей вместе с коммуняками?А главное : из тех умников, пишущих гениальные комменты, хоть кто-нибудь вышел с плакатом "Хватит кормить Роттенберга"? Вот то-то и оно. "...против молодца сам овца..."
Радио серебряный дождь через интернет слушаю. постоянно трет про эту тему и не только. У нас в области информационный дефицит развит еще с начало 2000 годов, нужно слушать разное и делать выводы. самому
0
карабас
05 ДЕК 22:15 #22
карабас
Это построено на перераспределении бизнеса. Частника убивают большие авто предприятия, они на забастовку вышли? нет им выгодно что бы люди которые работают на себя растворились , а им надо показывать затратную часть плюс от количества машин будут получать компенсации и т. д.... плюс контролировать их легче.
6
Геннадий
30 НОЯ 22:43 #21
Геннадий
Не пойму как мы жили без трех налогов в ссср? и машин было в десятки раз меньше, но худо бедно деньги на дороги откуда то брались! И вообще вот вопрос, а куда идет мой налог с предприятия, с зарплаты? Может все таки пора перестать грабить собственный народ и кормить всяких вротенбергов? А лучше прокуратуре вопрос поднять, почему у нас километр дороги стоит дороже чем в Финляндии?
11
Искатель
30 НОЯ 15:43 #20
Искатель
Им приказали не заметить.
4
Брянск
30 НОЯ 13:24 #19
Брянск
ухты
а может потому что это был не протест, а шоу от КПРФ, которое и осветили близкие к ним СМИ. можно минусовать, но вопрос: почему дальнобои молчали почти два года с момента принятия Платона? - остается без ответа. А партийное шоу развернули лишь накануне предвыборной кампании в Госдуму. причем организаторами выступили коммунисты, которые скромно промолчали, когда Платон проходил в Госдуме. И вчера в Брянске дальнобоев использовали и не более. Мы-то помним, как в свое время шахтеры стучали касками у Белого Дома и чем это закончилось :lol:
Если вы не в теме, то не надо думать, что вы всех умней... Два года, как вы выражаетесь, пытались обходиться без митингов и забастовок просто руководители союза дальнобоев ходили и пытались донести до власти, что этот сбор - ошибка. И по поводу КПРФ: своих нормальных и правильных профсоюзов, как например в Италии http://www.vesti.ru/doc.html?id=151838&cid=9#/video/https%3A%2F%2Fplayer.vgtrk.com%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%2F1371741%2Fstart_zoom%2Ftrue%2FshowZoomBtn%2Ffalse%2Fsid%2Fvesti%2FisPlay%2Ftrue%2F%3Facc_video_id%3D115515 у дальнобоев нет, тем более в Брянске. Поэтому они сами обратились к КПРФ за помощью организовать законный пикет. Надеюсь после последних событий такие профсоюзы организуются, т.к. есть острая необходимость в таких организациях, чтобы решать все проблемы в отрасли автоперевозок...
8
Брянск
30 НОЯ 13:12 #18
Брянск
едрос
Акции как таковой нет, кто хочет работает и зарабатывает платя налоги, а владельцы одной калымаги не платящие ни налогов, ни за проезд кому они интересны? Всем хорошего дня
А ты, тролль, походу достаточно зарабатываешь на своей троллиной работе ))) Еще и налоги умудряешься платить с тех выплат, что тебе ЕР выплачивает за твои писульки в комментариях... В каждой новости троллит этот едрос...
2
любаша
30 НОЯ 11:40 #17
любаша
стесняюсь спросить : а что,хоть какие-то телеканалы эту акцию освещают?Разве что пару слов по РБК...Так что брянские СМИ тут не при чем..Да и что освещать - ту горстку людей вместе с коммуняками?А главное : из тех умников, пишущих гениальные комменты, хоть кто-нибудь вышел с плакатом "Хватит кормить Роттенберга"? Вот то-то и оно. "...против молодца сам овца..."
0
Наталья
30 НОЯ 09:45 #16
Наталья
[quote name="Vic32"]Для едроса
Ой, а это не вы этот закон приняли? /quote]
Все так - законы в РФ против российского народонаселения принимаются в ГД большинством - партией "Единая Россия"
- система взимания платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн, вводится на территории Российской Федерации с 15 ноября 2015 года на основании Федерального закона от 8 ноября 2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Федеральное дорожное агентство и ООО «РТ-Инвест Транспортные Системы» 29 сентября 2014 г. заключили Концессионное соглашение в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 августа 2014 г. № 1662-р. Таким образом, ООО «РТ-Инвест Транспортные Системы» является оператором системы взимания платы, получившей название «ПЛАТОН». Введение системы позволит организовать взимание платы с транспортных средств, имеющих разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн, в счет возмещения вреда, который они наносят дорожному покрытию федеральных трасс. Таким образом, при движении данного транспортного средства по маршруту Система рассчитывает плату за пройденный путь только по федеральным автодорогам.
14
Лика
30 НОЯ 09:35 #15
Лика
Киря
Брянские каналы активно освещают как благодаря "единой россии" у нас каждый день восходит Солнце.
С единоросами за солнце скоро тоже будем платить налог
16
Люда Гусакова
30 НОЯ 09:12 #14
Люда Гусакова
..
Местные телеканалы видят только то, что видит Центральное тв....если завтра ВВП нагрянет допустим в какой детдом или богадельню,.. об этом будет трубить ещё месяц брянская Дуберния...сколько раз замечал.
и ГТРК с радостью.
9
Vic32
30 НОЯ 08:04 #13
Vic32
Для едроса
Ой, а это не вы этот закон приняли? Да и за всю едросию уже Фёдоров высказался. Добавить нечего, лизнул так лизнул - знатно, глубоко и с оттягом!!!
7
Степаныч ©
30 НОЯ 07:56 #12
Степаныч ©
Тадам
Степаныч ©
..
Местные телеканалы видят только то, что видит Центральное тв....если завтра ВВП нагрянет допустим в какой детдом или богадельню,..то наши местные чинуши молниеносно всем табуном ринутся в свои детдома , и об этом будет трубить ещё месяц брянская Дуберния...сколько раз замечал.
Категорически не согласен! Они всегда видят всё то, за что хорошо платят! Например, сейчас они видят как "прекрастно" жить в "Мегаполисе"! Поневоле вспоминается Жванецкий с его "какая вредность? У нас её никто не чувствует!", слишком уж активно пытаются сбыть построенное, "чисто, прекрасно, свежий воздух, особенно когда ветерок со стороны пока ещё неузаконенной свалки"...
Не путайте рекламу и новости! Мегаполис пиарится и на здоровье. Дальнобоев информационщики не замечают сознательно.
Не знаю, как где, но глядя телевидение, нашей родной "картофельно - куриной республики", зачастую задумываешься - "Если это новости, то что тогда называется рекламой"?..
13
Киря
30 НОЯ 07:52 #11
Киря
Брянские каналы активно освещают как благодаря "единой россии" у нас каждый день восходит Солнце.
9
Тадам
30 НОЯ 07:50 #10
Тадам
Степаныч ©
..
Местные телеканалы видят только то, что видит Центральное тв....если завтра ВВП нагрянет допустим в какой детдом или богадельню,..то наши местные чинуши молниеносно всем табуном ринутся в свои детдома , и об этом будет трубить ещё месяц брянская Дуберния...сколько раз замечал.
Категорически не согласен! Они всегда видят всё то, за что хорошо платят! Например, сейчас они видят как "прекрастно" жить в "Мегаполисе"! Поневоле вспоминается Жванецкий с его "какая вредность? У нас её никто не чувствует!", слишком уж активно пытаются сбыть построенное, "чисто, прекрасно, свежий воздух, особенно когда ветерок со стороны пока ещё неузаконенной свалки"...
Не путайте рекламу и новости! Мегаполис пиарится и на здоровье. Дальнобоев информационщики не замечают сознательно.