Четверг, 25 апрель 2024, 02:55

В Брянске 11 декабря пройдут сплошные проверки водителей

3357
В Брянске 11 декабря пройдут сплошные проверки водителей
Наряды ДПС будут дежурить в Бежицком районе около школы №11

Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД по городу Брянску. На территории Бежицкого района Брянска пройдут сплошные проверки водителей.

Их цель - пресечение нарушений ПДД, связанных с правилами перевозки детей-пассажиров. Также инспекторы обратят внимание на пешеходов.

Сплошные проверки пройдут 11 декабря с 7.45 до 8.10 около дома №25 по улице XXII Съезда КПСС (вблизи школы №11).

ОГИБДД напоминает, если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, то позвоните по телефону 74-71-02.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
ИНОЙ
09 ДЕК 13:52 #4
ИНОЙ
Хук
А что за интерес предупреждать водителей где и когда будут стоять ДПС??? Очень хочется что бы инспекторы без предупреждения провели проверку на улице [censored]бышева и ул.Комсомольской в период с 18 часов, каждый второй водитель будет со штрафами. И виноваты не водители а наше руководство, которое нормально не могут обозначить зебры. Посмотрите как переходят возле поликлиники №1 пожилые люди вечером когда ничего не видно.
А У НАС ТО ВЕДЬ КАК..? ОТ КРАЙНОСТИ ДО КРАЙНОСТИ ПОВЕЛОСЬ)). ТО СКРЫТЫЙ ПАТРУЛЬ ГИБДД, ТО В СВЕРХПРОЗРАЧНОСТЬ "КИДАЕМСЯ", КАК В ОМУТ С ГОЛОВОЙ))) А МЫ ТАКИЕ ХОЛОДНЫЕ, КАК АЙСБЕРГИ В ОКЕАНЕ, НЕ ЦЕНИМ, НЕ ПОНИМАЕМ, НЕ ДОРОЖИМ...
5
Хук
09 ДЕК 13:40 #3
Хук
А что за интерес предупреждать водителей где и когда будут стоять ДПС??? Очень хочется что бы инспекторы без предупреждения провели проверку на улице Куйбышева и ул.Комсомольской в период с 18 часов, каждый второй водитель будет со штрафами. И виноваты не водители а наше руководство, которое нормально не могут обозначить зебры. Посмотрите как переходят возле поликлиники №1 пожилые люди вечером когда ничего не видно.
-1
Леонидович
09 ДЕК 11:24 #2
Леонидович
Крыс
Подскажите пожалуйста, какие нарушения считаются "грубыми", ...не хочу отвлекать от работы сотрудников звонками по мелким нарушениям.
Ну, это на глаз. Если там инспектору нагрубил. Вместо 1000 вложил в документы "пятихатку"
8
Крыс
09 ДЕК 11:16 #1
Крыс
Аффтор
ОГИБДД напоминает, если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, то позвоните по телефону 74-71-02.
Подскажите пожалуйста, какие нарушения считаются "грубыми", я не нашёл такого термина в ПДД. Поймите правильно, я не хочу отвлекать от работы сотрудников звонками по мелким нарушениям.