Среда, 24 апрель 2024, 05:29

В Брянске пытались "взорвать" областное правительство

5527
В Брянске пытались
Чиновники оказались готовы к террористической угрозе

Вчера в правительстве Брянской области прошло заседание областной антитеррористической комиссии. А сегодня в региональном управлении ФСБ решили, так сказать, проверить чиновников на прочность.

Они незаметно оставили в приемной замгубернатора Брянской области Сергея Сергеева пакет. Внутри находился муляж взрывного устройства.

По информации брянского УФСБ, сотрудники приемной проявили бдительность и действовали так, как полагается в данной ситуации.

Сообщается, что такие проверки планируют устраивать и в других административных зданиях.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Василёк
17 ДЕК 07:54 #11
Василёк
Молодцы сотрудники ФСБ. Честь и хвала перед праздником профессиональным поработали на славу. Необходимо проверить стадион "Динамо" на вшивость и другие учреждения. :zzz
-1
Антоненко Николай
17 ДЕК 07:29 #10
Антоненко Николай
Налицо, перекос!
16
..
16 ДЕК 19:39 #9
..
Ахинея несусветная....мы типа работам а там тоже у нас бдительньыее товарищи..
Надо было конверт с пачкой купюр оставить
19
Logic_man
16 ДЕК 19:09 #8
Logic_man
Практика показывает, что настоящий опыт приобретаешь с настоящим оборудованием... Тем более что жители Брянска будут непротив...
11
vredina
16 ДЕК 16:16 #7
vredina
Уже проходили такое, в Рязани жители поймали ФСБ когда те закладывали мешки с гексагеном под дом. Времена Б.Эльцмана.
3
Леонидович
16 ДЕК 16:10 #6
Леонидович
alvares75
Что ж ты наделала, Фанни Каплан? Или впервые держала наган?
В УФСБ нормальной взрывчатки нет?
Не, теперь всё понятно! Как прочитал, про визит самого главного Деда Мороза "Дедушка рассказал, что его помощники разбирают письма и готовят подарки для ребят". прояснение нашло. Просто дяди из ФСБ решили помочь Дедушке, чем могли.
16
Саня
16 ДЕК 16:06 #5
Саня
Что ж ты наделала, Фанни Каплан? Или впервые держала наган?

В УФСБ нормальной взрывчатки нет?
31
Леонидович
16 ДЕК 16:03 #4
Леонидович
Особенно доставило, уважаемые, про то как "незаметно оставили в приемной замгубернатора Брянской области Сергея Сергеева пакет. Внутри находился муляж взрывного устройства" - типа, проходной двор у них там? ходютЬ всякие с пакетами, а потом "чья боНба, граждане?"
24
Лас  точка
16 ДЕК 14:58 #3
Лас точка
Зачем такие проверки во всеуслышание объявлять? Завтра какой нибудь придурь возьмёт и тоже муляж заложит, скажет проверял бдительность. Делайте свои проверки молча, не давайте повода всяким умникам, не провоцируйте их!
24
Трой
16 ДЕК 14:37 #2
Трой
Зачем такие идеи подкидывать? Вон один "гений" уже "заминировал" торговый центр.
46
Любаня
16 ДЕК 14:33 #1
Любаня
"Сотрудники брянского правительства проявили бдительность и действовали так, как положено в этой ситуации"

А именно спокойно отправились в ресторан Ройал.