Среда, 24 апрель 2024, 09:27

Сайт Брянской Гильдии риэлторов выходит на новый уровень

3239
Сайт Брянской Гильдии риэлторов выходит на новый уровень
Теперь размещаться на нём бесплатно могут все агентства недвижимости

Сайтом http://bgr32.ru/ давно пользуются профессионалы, работающие на рынке недвижимости, его ценят все, кто хочет быстро найти нужное объявление о продаже квартиры или дома. В базе данных на сегодняшний день содержится свыше 3 000 актуальных объектов.

В отличие от многочисленных виртуальных «досок объявлений», сайт Брянской Гильдии недвижимости специализированный, то есть он ориентирован на поиск именно жилья и иной недвижимости.

Но если прежде здесь бесплатно размещали свои объявления только агентства, входящие в Гильдию, то с декабря это могут делать и все остальные риэлторы Брянской области, причём независимо от количества объявлений.

Очень скоро, обещает администрация сайта, бесплатной станет и публикация объявлений частными лицами.

На http://bgr32.ru/ работает удобный, интуитивно понятный поисковик, позволяющий посетителям фильтровать объявления не только по населённым пунктам и количеству комнат, материалу, но и по адресу (по конкретной улице), расположению квартиры в доме (этаж, угловая или нет), по площади кухни, наличию балкона, совмещённого санузла и другим показателям.

Подавляющее большинство предложений на сайте – с фотографиями объектов. Ещё одна особенность этой онлайн-площадки – во всех случаях указана цена недвижимости.

Такого нет даже на широко разрекламированных сайтах, в том числе федеральных: чтобы узнать цену той или иной квартиры, человек часто вынужден вначале звонить по указанному в объявлении телефону, что неудобно и стоит денег.

Нередко брянцы сталкиваются в сети с объявлениями, многократно дублирующими продажу одной и той же квартиры, а также с устаревшими базами данных – возникает ситуация, когда квартира уже продана, а предложение по нёй продолжает «висеть» на протяжении многих месяцев.

Чтобы предупредить подобное, объявления на сайте Брянской Гильдии недвижимости обновляют каждые две недели.

Эксперты рынка недвижимости предрекают, что, пригласив всех без исключения риэлторов бесплатно размещаться, этот объединённый ресурс в самое ближайшее время оставит конкурентов далеко позади.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
y100
19 ДЕК 15:28 #8
y100
PR сотрудник конечно постарался расхвалить сайт, но работы там ещё очень много. КПД ресурса не больше 20%, поиск неудобный, описание объекта организовано неправильно, код перегружен скриптами, время обработки большое и это при малом количестве посетителей, период обновления информации вообще удивил, в общем работы там ещё не початый край, хотя идея хорошая. Зазывая потенциальных клиентов на плохо организованный сайт вы рискуете потерять их навсегда. Ничего против сайта не имею, надеюсь здоровая критика приветствуется.
-2
Захар
19 ДЕК 14:10 #7
Захар
.
Сайт только нормальный осталось им сделать. Поиск древний и не работает.
Всё там отлично работает. Не вводи людей в заблуждение!!
-2
Путевка
19 ДЕК 14:08 #6
Путевка
Спасибо риэлторе Яне из агентства... рекламу делать не буду. Помогла купить хорошую квартиру. Так что год хорошо заканчивается.
-2
Ken Block
18 ДЕК 12:26 #5
Ken Block
А когда будет информация о снижении стоимости квартир?
0
Iseeyou
18 ДЕК 11:31 #4
Iseeyou
а сколько у вас реклама стоит?
-1
.
18 ДЕК 11:08 #3
.
Сайт только нормальный осталось им сделать. Поиск древний и не работает.
2
Magnus
18 ДЕК 07:34 #2
Magnus
Когда бесплатно, всегда приятно.
1
Риэлтор
18 ДЕК 07:33 #1
Риэлтор
Спасибо за информацию, БТ. Халява, плис :D