Четверг, 18 декабрь 2025, 16:59

В Брянске нападение агрессивного водителя сняли на видео

В Брянске нападение агрессивного водителя сняли на видео
Мужчина несколько раз ударил своего оппонента

Очередной конфликт, который закончился мордобоем, произошел на дорогах Брянска. Видео на электронную почту редакции прислал один из читателей "БрянскToday".

На нем зафиксировано агрессивное поведение водителя одной из иномарок. Инцидент произошел на улице Калинина в Советском районе Брянска.

Перед пешеходным переходом "Опель" едва увернулся от столкновения с ВАЗ-2115, выехав на тротуар, при это едва не сбив человека.

Далее водитель иномарки выскочил из машины и набросился с кулаками на своего оппонента. 

Автор видео сообщил, что у водителя ВАЗ разбит нос. 

"БрянскToday" просит уважаемых сотрудников ГИБДД по традиции отреагировать на наш материал. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

7
ваз
21 ДЕК 16:34 #27
ваз
Что- то часто стали Опеля летать . А в шашки на дороге играть это нормально ?
-16
.
21 ДЕК 16:13 #26
.
А что водитель жопеляОпеля полез драться, можно подумать у него такая крутая машина, что его должны везде пропускать (уступать). Я понимаю, если был бы на Лексусе или Мерседесе, то было бы за что драться ... а это всё ерунда...
-1
.
21 ДЕК 16:10 #25
.
36356236523
Вот таких подрезальщиков на тазу бить и бить... может в седующий раз будут адекватнее перестраиваться... а еще по лицам тем кто пропускает перестраивающиеся маршрутки...
Я вообще маршрутчиков не пропускаю.
7
Дред
21 ДЕК 15:44 #24
Дред
Амстер дам
читатель
Все просто. Птеродятел на ВАЗ прозевал момент, когда перед ним начали оттормаживаться на пешеходнике и легким движением руки не глядя и без поворотников перестроился в правую полосу прямо перед опелем. Судя по видео, опель ехал с допустимой скоростью. Виноват однозначно птеродятел.
За нарушение правил ПДД по соответствующей статье КоАП РФ виноват Ваз, а за нарушение норм Уголовного кодекса - виноват Опель!!!
Полностью согласен!
11
Aezakmi
21 ДЕК 15:19 #23
Aezakmi
Саша 545
Справа не обгоняй. Из за таких быдло-водил на опеле, что драться полез белые матизы мнутся. Я таких шустрых высматриваю и только более безопасным маневром их подзамедливаю.
проблема дорожного движения Брянска в том числе и в том, что все слоупоки едут по крайней левой, а "гонщики" вынуждены играть в пятнашки по всей ширине, тем самым ещё сильнее тормозя движение. Заставь всех двигаться с одинаковой скоростью, пусть даже 50км/ч, и из пункта А в пункт Б все будут приезжать быстрее.
-12
Aezakmi
21 ДЕК 15:15 #22
Aezakmi
Всё правильно водитель Опеля сделал. Уже достали эти наездники на тазах и древних иномарках (не знаю почему, но именно эти две категории водителей), перестраивающихся прямо у тебя под носом. Ну обогнала бы пятнашка впереди идущую машину, так ровно с такой же скоростью как и до этого "тошнила" бы по дороге. Глупый манёвр.
5
Саша 545
21 ДЕК 15:10 #21
Саша 545
Справа не обгоняй. Из за таких быдло-водил на опеле, что драться полез белые матизы мнутся. Я таких шустрых высматриваю и только более безопасным маневром их подзамедливаю.
3
Дмитрий Советский
21 ДЕК 14:21 #20
Дмитрий Советский
А где тут мордобой?
По мне, так кучер на опеле просто решил спросить у 2115 как доехать до библиотеки...
4
симеон
21 ДЕК 14:15 #19
симеон
водитель-пешеход
Очередной опелётчик. Сильно спешил вот его и не заметили. Реакция быстрая но не самая правильная. Подъезжал к перекрестку где уже стояли машины должен был проявить осторожность и сбросить скорость. Тормозить как рекомендует ПДД нужно в своей полосе , а не вылетать на тротуар к пешеходу.
Участникам видео спокойствия, внимания и понимания, все ошибаются и это не повод бить морды.
Может быть я в чем то и не прав.
ага. тормозить в своём ряду и выбить дебила на "пятнашке" как кеглю на переход,чтобы уж он снёс пешехода. Вот ту-то опелист и хапнул бы по полной : и за битую "пятнаху" , и за сбитого пешехода.
8
Бен Лазар
21 ДЕК 13:13 #18
Бен Лазар
Гриша
Водителю ВАЗа за такие маневры морду бить надо!!!
сколько дэбилов. впору изолировать.
-13
36356236523
21 ДЕК 13:11 #17
36356236523
Вот таких подрезальщиков на тазу бить и бить... может в седующий раз будут адекватнее перестраиваться... а еще по лицам тем кто пропускает перестраивающиеся маршрутки...
17
Московский федерал
21 ДЕК 13:11 #16
Московский федерал
обратите внимание, опелевод еще сперва посмотрел-кто там и только потом ударил! очковатый тип!!! не удивлюсь если пенсионера бил!! ссыкло!!
13
Московский федерал
21 ДЕК 13:09 #15
Московский федерал
что за звери....... бьют людей..... права у таких отбирать нужно...психопаты!!!
-5
Гриша
21 ДЕК 13:06 #14
Гриша
Водителю ВАЗа за такие маневры морду бить надо!!!
10
Амстер дам
21 ДЕК 12:57 #13
Амстер дам
читатель
Все просто. Птеродятел на ВАЗ прозевал момент, когда перед ним начали оттормаживаться на пешеходнике и легким движением руки не глядя и без поворотников перестроился в правую полосу прямо перед опелем. Судя по видео, опель ехал с допустимой скоростью. Виноват однозначно птеродятел.
За нарушение правил ПДД по соответствующей статье КоАП РФ виноват Ваз, а за нарушение норм Уголовного кодекса - виноват Опель!!!