Пятница, 23 январь 2026, 06:09

В Брянске коммунисты грозили чиновникам Сталиным

В Брянске коммунисты грозили чиновникам Сталиным

Вчера, 21 декабря, в Брянске представители КПРФ отметили 136-ю годовщину со дня рождения Иосифа Сталина.

Коммунисты рассказали, что готовили "Сталинский пикет", однако, в мэрии его не согласовали.

Точнее, предложили место на территории старого аэропорта.

 

Однако организаторам это место не понравилось, в итоге они переиграли первоначальный сценарий. Процитируем:

"Мы оценили и решили не отступать, как советовал великий кормчий, и провели серию одиночных пикетов у стен областной и городской администраций."

В итоге наиболее яркие представители брянского отделения КПРФ грозили местным чиновникам именем Сталина.

Коммунисты говорят, что готовят обращение в суд по поводу незаконного, по их мнению, отказа в проведении акции. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-4
Ezhen
22 ДЕК 06:50 #6
Ezhen
На двух последних фотках - Хрон и Пыхарь. :lol:
1
Константин Павл КПРФ
22 ДЕК 06:46 #5
Константин Павл КПРФ
Выползли богомазовские слуги) идите работать - Брянщина погрязла в долгах и коррупции!!!
4
Бен Лазар
22 ДЕК 06:40 #4
Бен Лазар
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9RY3ZYPGlGk[/youtube]
-8
Ezhen
22 ДЕК 06:36 #3
Ezhen
едрос
По коммунякам давно психушка плачет, более бесполезной партии придумать сложно.
коммунисты - старые nepдyны-ворчуны.
11
Джеймс
22 ДЕК 06:30 #2
Джеймс
едрос
По коммунякам давно психушка плачет, более бесполезной партии придумать сложно.
Вот, оно очередное чревовещание, ты это про едроссию написал?
-9
едрос
22 ДЕК 06:29 #1
едрос
По коммунякам давно психушка плачет, более бесполезной партии придумать сложно.