Четверг, 28 март 2024, 19:29

Новогодние каникулы вместе с Дом.ru

3286
Новогодние каникулы вместе с Дом.ru
В преддверии праздников каналы приготовили впечатляющие «телеугощения»

Путеводитель по новогоднему HD-телеэфиру

В преддверии новогодних каникул каналы приготовили впечатляющие «телеугощения». В ТВ-программе легко найти контент по своему вкусу – добрые новогодние фильмы и любимые сериалы, музыкальные шоу и развлекательные программы.

На что обратить особое внимание? Мы сделали подборку наиболее интересных телепремьер в современном HD-формате.

ViasatPremium HD

Телеканалы в составе пакета обещают яркие премьеры, которые сделают незабываемым каждый вечер.

Зрителей TV1000 Megahit HD в каникулы ждут блокбастеры: увлекательная криминальная комедия «Kingsman: Секретная служба», продолжение культовой кинофраншизы «Мир юрского периода» (впервые на телеэкране!), продолжение недетской комедии об ожившем плюшевом медвежонке «Третий лишний 2», а также «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Форсаж7», «Интерстеллар», «Планета обезьян: Революция» и др. TV1000 Premium HD устроит мульт-каникулы.

Каждый день с 1 по 9 января (в 15.00 Мск) - два кассовых анимационных фильма, покорившие сердца миллионов зрителей. В их числе – «Как приручить дракона 2», «Пингвины Мадагаскара», «Семейка монстров» и другие.

В январе канал приглашает на эксклюзивные телепремьеры анимационного блокбастера «Миньоны», абсурдной комедии «Пиксели», прославленного боевика «Иерей-сан: Исповедь самурая».

На TV1000 Comedy HD в первые дни нового года (с 1 по 3 января в 18.00 Мск)зрителей ждут романтические комедии: «Дружба и никакого секса?», «Отличница легкого поведения», «Лучше не бывает», «Любовьс первого взгляда», «Миллионер поневоле», «Этот неловкий момент».

Amedia Premium HD

Канал сделает своим зрителям ценный подарок.

Каждый день, с 1 по 10 января (начало - в 11.00 Мск) на телеэкране - все серии всех 5 сезонов главного телеэпоса современности. Самый популярный и дорогостоящий сериал в мире «Игра престолов» - это фэнтези о человеческих страстях, природе власти и устройстве мира.

FOX

Генеральным проектом канала станет показ сериала «Готэм»: 10 января (с 8.20 Мск) - весь первый сезон и премьерная серия 2-го сезона. Весь новый сезон можно будет посмотреть по воскресеньям (в 22.00 Мск).

Эта криминальная драма рассказывает о противостоянии полицейского Джеймса Гордона и города, погрязшего в коррупции. Гордон фокусируется на дружбе с молодым Брюсом Уэйном, чтобы сделать из маленького мальчика Темного рыцаря – защитника Готэма.

Также FOX расскажет историю Леонардо да Винчи в мистическом сериале «ДемоныДа Винчи». 1 января с 8 утра Мск на протяжении 25 часов (без остановок!) канал покажет все серии сериала, который раскроет тайную историю жизни гениального молодого человека, для которого его сверхчеловеческие знания становятся пыткой.

Ежедневно в 21.15 Мск зрителей ждут популярные сериалы: 2 января – «Как избежать наказания за убийство 2», 3 и 6 января - «Сосны», 4 и 7 января – «База Куантико».

FOX Life

Каждый день - с вечера и до глубокой ночи - зрителей канала ждет сериальный марафон. Первого января – восемь серий 8-го сезона комедийного детективного сериала «Касл» про автора детективов, который помогает полиции Нью-Йорка, что вдохновляет его на работу над новыми романами. 2 января – драма «Анатомия страсти 12», где в центре внимания – жизнь врачей и их служебные романы.

3 января – сериал «Скандал 5», основанный на опыте руководителя пресс-центра президента США Джорджа Буша-старшего. Оставив работу в Белом доме, она открывает собственное антикризисное агентство, помогая богатым и знаменитым выпутываться из сложных жизненных ситуаций до того, как они станут героями желтой прессы. 6 января – красочный фэнтези-сериал «Однажды в сказке 5» для тех, кто верит в чудеса.

Paramount Comedy

В 21.00 (Мск) на канале можно будет увидеть культовый ситком «Теория большого взрыва». Несмотря на обилие научных терминов, сериал с первых минут захватывает харизматичными персонажами и отличным юмором.

Друзья – гениальныефизики – непохожи друг на друга, но наукой и комиксами интересуются одинаково сильно. В каникулы можно наверстать упущенное и наконец посмотреть те фильмы, сериалы и ТВ-шоу, о которых так увлеченно рассказывали коллеги и друзья.

Скучно не будет, ведь пользователи цифрового ТВ «Дом.ru TV» в базовом и тематических пакетах могут смотреть 187 каналов, сразу 62 из которых - в HD. Также к услугам пользователей – бесплатная видеотека и фильмы по подписке.

Чтобы стать клиентом «Дом.ru» и наслаждаться киноновинками у себя дома круглый год, достаточно оставить заявку на подключение на сайте www.domru.ru или по телефону 362-000.

Приятного просмотра и незабываемых впечатлений!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Серега84
28 ДЕК 06:59 #4
Серега84
Я вот тоже недавно переключился. Но у меня тариф, на котором камеди есть. А цена повыситься не должна, федеральная же компания. Дождь я сначала в подарок за 1 руб. смотрел, сейчас согласно тарифу. У других операторов его нет, а канал реально интересный. Так что этих денег не жалко
1
Евгений
27 ДЕК 06:57 #3
Евгений
Сейчас почитал - дождь ещё и за 240 р подключать. Он у меня и так был. Эх. Чую намахали, но пока не всекаю в чем.
Минут 5 назад позвонил техник, сейчас приедет подключать.
1
Евгений
27 ДЕК 06:48 #2
Евгений
Я согласился. Сдался, ну пусть уже ставят. Замучили звонками.
Основной упор - дешевле бкса. Где гарантия, что не повысят через энное время?
Кстати канала Камеди нет. И это попа.
Ещё приставка какая-то для телека. Сейчас просто кабель в тел.
5
ВК
26 ДЕК 16:50 #1
ВК
Очередная атака на потребителя?

У нас опять в подъезде Дом.Рушных рекламок наляпали. :-x