Пятница, 19 апрель 2024, 23:00

Брянские депутаты поздравили юных жителей Бежицы с Новым годом

2585
Брянские депутаты поздравили юных жителей Бежицы с Новым годом
Воспитанники учебных заведений Бежицкого района получили подарки

Свои первые новогодние подарки воспитанники 16 учебных заведений, школ и детских садов Бежицкого района получили ещё за несколько дней до 31 декабря. Инициаторами этой акции стали депутаты Брянской Областной Думы Сергей Чесалин и Игорь Куров.

"Все мы с нетерпением ждём наступающих праздников нового года и Рождества! Традиционно эти дни мы стараемся провести в кругу своих близких. Нам особенно хотелось бы поздравить наших самых юных земляков, ведь они большое всех верят в чудо и в связи с этим задача взрослых сделать это чудо реальностью, - рассказал Сергей Чесалин. 

"Позади остаётся много важных и ярких событий. Я искренне признателен всем, кто внес свой вклад в процветание нашей любимой Брянщины, за труд, неравнодушие и желание принести пользу родной земле.

Мы с надеждой смотрим в будущее. Уверен, впереди нас ожидает немало достижений, которые позволят улучшить условия проживания в Брянской области. Сообща, мы сможем добиться многого.

От всей души я хотел бы пожелать всем оптимизма, счастья и веры в свои силы. Благополучия, удачи и семейного уюта!

С праздником Вас дорогие Брянцы! С Новым, 2016 годом!»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

2
Наталья1
30 ДЕК 10:12 #1
Наталья1
Интересно в каких это садах и школах Бежицкого района Чесалин и Куров раздовали подарки? Мой сын учится в 61 школе, а девочка ходит в 101 сад. Ни там ни там мы подарков от депутатов не видели.