Пятница, 26 апрель 2024, 10:47

На Брянщине минимальная зарплата увеличилась до 6600 рублей

4223
На Брянщине минимальная зарплата увеличилась до 6600 рублей
В следующем году она повысится на 100 рублей

Об этом сообщает Управление госслужбы и занятости населения по Брянской области. 25 декабря в регионе подписано Региональное соглашение о минимальной зарплате в Брянской области на 2016 год.

В Брянской области на 2016 год установлен минимальный размер оплаты труда в сумме 6600 рублей.

Напомним, что в уходящем году МРОТ был на 100 рублей меньше.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Константин Павл КПРФ
30 ДЕК 21:03 #27
Константин Павл КПРФ
Вот спасибо!!! Теперь уж точно переживем кризис!)))
6
чит
30 ДЕК 16:24 #26
чит
депутаты гос думы не мелочатся себе бедолагам в разы повышают зарплаты,а тут на 100 руб ,обложили данью весь народ и батрачим за пайку
7
Шмель
30 ДЕК 14:43 #25
Шмель
Возможно я ошибаюсь, но что-то мне кажется, что Украина по стоимости всех запасов полезных ископаемых на одного человека находится где-то далеко от России. А как бы мы жили в России, если б в России на одного человека было столько полезных ископаемых, как и в Украине?
5
Шмель
30 ДЕК 14:33 #24
Шмель
На этом сайте объясняли, что цены в Украине меньше, чем в России, потому что там расстояния короче. Тогда, наверное, в Беларуси расстояния ещё длиннее, чем в России. :-)
6
Шмель
30 ДЕК 14:30 #23
Шмель
местный житель
не далеко от Украины ушли
" А по состоянию на 1 марта 2015 года уровень зарплаты украинцев в долларах достиг минимального значения за последние 12 лет - 43,87$.


Так в Украине и ряд цен раза в 2-3 дешевле, а стоимость сезонных товаров в сезон ещё дешевле. Какая разница, сколько нулей в зарплате, главное, что на эти деньги можно купить.
В Беларуси все миллионеры. :-)

Главное, чтобы Беларусь не догнали. В том же Гомеле маршрутка в переводе на наши деньги по нынешнему курсу больше 27 рублей. Стоимость продуктов и промышленных товаров также не айс.
10
поглядывающий
30 ДЕК 14:11 #22
поглядывающий
Когда же оклад будет назначаться не ниже МРОТ? Сейчас в бюджетных организациях рабочим дали по полторы ставки и отчитываются, что средняя зарплата техперсонала по 9 000 руб. Но и работать то приходится больше. Товарищи! Честнее нужно быть. Наймите клининговую компанию для уборки школы, и сразу узнаете - сколько стоит труд уборщицы.
6
Виктор Степанович
30 ДЕК 12:18 #21
Виктор Степанович
Груз
На бирже платят минималка 850 рублей ,максималка 4900 рублей.
Им бы [censored]м самим прожить на эти деньги.
Хотя бы похороны бесплатно?
15
Груз
30 ДЕК 12:08 #20
Груз
На бирже платят минималка 850 рублей ,максималка 4900 рублей.
Им бы сукам самим прожить на эти деньги.
-8
Песня о русском бога
30 ДЕК 11:37 #19
Песня о русском бога
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=CxB37R0SDBg[/youtube]
6
Чистильщик
30 ДЕК 11:31 #18
Чистильщик
Петия
симеон[/b], а зачем завТрЕва ждать - взгляните на рейтинг г-на [b]едроcа в комментах ниже.
Да, изделие №2 (едрос) подсуетился. Бабло попилено, скукатища, можно и рейтингом заняться, искусственно корректируя статистику.
5
Владус Кэп
30 ДЕК 11:31 #17
Владус Кэп
Смотрите-ка,правда кому-то не нравится
4
Сэнсей
30 ДЕК 11:07 #16
Сэнсей
Заживем теперь !
11
Чистильщик
30 ДЕК 11:06 #15
Чистильщик
Василёк
[quote name="едроc"]Не всё сразу, нужно немного потерпеть, затянув пояса. Жизнь постепенно налаживается. Все под контролем.
Зарплату выплатите сначала. Под контролем всё у вас, свои бабки у вас под контролем, а с чем народ новый год будет встречать?
Похоже давно в этой стране не было революций, вы соскучились по ним.[/quote
Самое смешное, что это наши бабки у них под контролем и есть. Сами они ничего не производят. У них как у бывших замполитов, рот закрыл, рабочее место убрал.
3
работяга
30 ДЕК 11:05 #14
работяга
едроc
Не всё сразу, нужно немного потерпеть, затянув пояса. Жизнь постепенно налаживается. Все под контролем.
На шее?
3
Петия
30 ДЕК 11:02 #13
Петия
симеон[/b], а зачем завТрЕва ждать - взгляните на рейтинг г-на [b]едроcа в комментах ниже.