Понедельник, 15 декабрь 2025, 20:09

"БрянскToday" поздравляют с Новым годом

Мы записали на видео пожелания для читателей самого популярного брянского сайта

Наши любимые, дорогие и многочисленные! Не так давно нашему сайту исполнилось три года. За это время мы стали самым популярным новостным порталом Брянской области.

Каждый месяц нас читают почти 100 тысяч брянских пользователей интернета. Подчеркнем, что большинство из них - постоянные читатели, а не случайные гости, которые заходят на портал с помощью поисковиков.

Наша аудитория - политически и экономически активные жители Брянска и области. Ни на одном другом брянском сайте нет столько комментариев, писем, обращений читателей.

Фактически именно Вы формируете и наполняете наше интернет-издание.

Именно благодаря Вашей активности на публикации "БрянскToday" вынуждены реагировать чиновники, сотрудники полиции, другие службы и ведомства (за что им, конечно, тоже огромная благодарность).

Мы надеемся, что и в 2016 году эти добрые традиции сохранятся и приумножатся. 

Накануне самого волшебного праздника мы записали для Вас видеопоздравления с Новым годом. 

Всего самого лучшего читателям "БрянскToday" желают Дед Мороз, снегурочка, чиновники, депутаты, а также наш знаменитый чемпион Виталий Минаков.

 

 

 

 

Редакция "БрянскToday" тоже поздравляет всех читателей с Новым годом.

Желаем Вам счастья, здоровья, благополучия, терпения и уважения друг к другу.

Пусть в новом году реализуются все Ваши замыслы! 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

12
Наталья
31 ДЕК 17:10 #1
Наталья
Так держать Брянский ТУДЕЙЧИК! [/b]
Вы самый читаемый и посещаемый брянский интернет сайт! Только гласностью мы сможем повернуть чиновников лицом к [b]РОССИЙСКОМУ НАРОДУ![/b]
Давайте будем брать пример мирного прожитья друг с другом с тигра [b]АМУРА[/b] и козла [b]ТИМУРА![/b]
Всему редакторскому коллективу БТ удачи, хорошего редакторского материала, щедрых рекламодателей;
[b]ЗЕМЛЯКАМ
- здоровья, благополучия, любви, добра, безбедного и мирного прожитья!