Воскресенье, 13 июль 2025, 00:42

В Брянске новый фильм Квентина Тарантино бьет ценовые рекорды

В Брянске новый фильм Квентина Тарантино бьет ценовые рекорды

В Брянске стартовала премьера нового фильма культового режиссера Квентина Тарантино "Омерзительная восьмерка". Обращают на себя внимание цены на билеты.

Так в кинотеатре "Cinema Club" сходить на премьеру можно за 500 (на 13.00), 700 (16.00) и 310 (на вечерние сеансы) рублей. 

В другом кинотеатре, "Люксор", максимальная цена на билеты составляет аж 750 рублей.

Впрочем, здесь при желании можно посмотреть фильм и за 220 рублей. 

Действие новой картины Тарантино происходит в  в годы только что окончившейся в США Гражданской войны.

Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключённую.

Снежная буря вынуждает их искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилась весьма пёстрая компания: генерал, шериф, мексиканец, француз и ковбой…

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

19
Брови Швецовой
07 ЯНВ 22:52 #4
Брови Швецовой
Владельцы трц в Брянске совсем оборзели. Почти 1 тыс. за просмотр фильма....стоимость месячного абонемента занятий хоккеем
-3
Денис 1982
07 ЯНВ 22:31 #3
Денис 1982
Вот это новость....
7
Утилизаторская
07 ЯНВ 21:52 #2
Утилизаторская
цитата переводом голосом Володарского: "...где собралась весьма пестрая компания- генерал Деним, шериф ХлимоФФ, мексиканец Батырханчо, француз Уходи Отсюдовалье" и ковбой КоломейЦиклин Иствуд" :D
10
Жителъ
07 ЯНВ 21:45 #1
Жителъ
В торрентах уже в нормальном качестве как и "выживший" с Ди Каприо. Восьмерка аля "бешенные псы", затянут на лишний час точно. А вот выживший отличный фильм, Ди Каприо силен.