Четверг, 22 январь 2026, 23:36

Брянцев просят оценить чиновников и дороги

Брянцев просят оценить чиновников и дороги

С 10 января 2016 года в Брянской области стартовал интернет-опрос, который проводится на сайте правительства Брянской области. 

Населению предлагают оценить эффективности деятельности чиновников различных органов власти, а также работу предприятий и учреждений, оказывающих услуги населению.

В частности, жителям нашего региона предлагают оценить качество дорог, транспортного обслуживания, уровнем услуг ЖКХ.

Опрос будет проводится до 31 марта 2016 года. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

8
Константин32
11 ЯНВ 20:28 #14
Константин32
дорог нет есть ухабы
-2
вицли пуцли
11 ЯНВ 20:09 #13
вицли пуцли
Керово, но пойдёт....
7
Tiamat1122
11 ЯНВ 20:03 #12
Tiamat1122
Крутой опрос, я только зашел на него и мне тут же сообщение что я там уже принимал участие!!! Ну что сказать, клево!!! Я про этот опрос прочитал минуту назад новость.
11
Леонидович
11 ЯНВ 19:46 #11
Леонидович
ося
... опять сказал что у нас вот- вот начнется экономический подъем и мы опять заживем весело и радостно !
Так ОН это сказал - памяти бы! - в октябре 2014 года, когда наванговал нам рост цен на нефть в течение двух лет. - Вот шестнадцатый месяц пошел... "Ждем-с"(с)?
6
ося
11 ЯНВ 19:29 #10
ося
Если вдруг нефть станет по 150 $ , будут ли покупать у "нас" хотя бы за 50$ , или в связи с мировой изоляцией даже бесплатно никто брать не будет ? кто знает ? А то ВВП в беседе с журналистами опять сказал что у нас вот- вот начнется экономический подъем и мы опять заживем весело и радостно !
17
Киря
11 ЯНВ 19:18 #9
Киря
Как можно оценивать то чего нет? я имею в виду работу чиновников.
17
арнольд
11 ЯНВ 18:58 #8
арнольд
и как можно оценит чью-то работу, когда нет (положительного) результата
1
арнольд
11 ЯНВ 18:52 #7
арнольд
не все зависимые бюджетники!!!
6
78им
11 ЯНВ 18:27 #6
78им
Зависимые бюджетники и чиновники неистово плюсуют мнения в опросах.
12
т-р. по. 2.
11 ЯНВ 18:14 #5
т-р. по. 2.
Вы , что прикалываетесь!?Как ЭТО можно оценить?
13
Ольга
11 ЯНВ 17:46 #4
Ольга
Ого-го
Зачетное фото!
Дааааа! Фото в тему!
34
antary
11 ЯНВ 17:31 #3
antary
думаю что Богомаз не лучший выбор для нашего города..ничего не делается.даже обеды в школах перестали проплачивать.
19
карабас
11 ЯНВ 16:27 #2
карабас
У нас в Советском районе улицу Кирпичную, улицу Правды не асфальтировали с 1989 года как работают чиновники всех партий и "ячеек" думаю понятно...... в перед товарищи Едим Россию....
22
Ого-го
11 ЯНВ 15:36 #1
Ого-го
Зачетное фото!