понедельник, 14 апреля 2025, 22:24

Главой Володарского района Брянска стал боксер и скалолаз

12964
Главой Володарского района Брянска стал боксер и скалолаз

Сегодня, 15 января, на должность главы администрации Володарского района Брянска назначили Артура Алексеевича Кирейченкова. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии. 

До этого он возглавлял Белобережскую поселковую администрацию. На новом посту он сменил Оксану Пунтус, исполнявшую обязанности после Виктора Горина.

Отметим, что Артур Кирейченков родился в 1968 году. Имеет два высших образования: инженер-механик (БИТМ) и юрист (Юридический институт МВД РФ).

Начинал карьеру в локомотивном депо Брянск-II, где прошёл путь от слесаря до замначальника по управлению персоналом и председателя профкома.

По его инициативе был создан железнодорожный поисковый отряд «Витязь», начальником штаба которого он является.

Кандидат в мастера спорта по боксу, увлекается водным туризмом, скалолазанием.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

7
Александр
15 ЯНВ 22:20 #35
Александр
Я таки интересуюсь одним моментом! Может быть бывшие сослуживцы Артура, таки расскажут нам как он возглавлял профсоюзную организацию РОСПРОФЖЕЛ в Брянском депо? Много интересного можно узнать...
3
Гражданин
15 ЯНВ 22:19 #34
Гражданин
Дмитрий Белобережски
В белых берегах по-людски исполнял, покажет и в володарке! Не прогинался, и не будет! За это огромное Уважение! Артур Алексеевич Человек с Большой Буквы! Успехов!!!
Идиот,как ты не поймёшь в политику незамараным не пустят.
Переведу,это как в армии все должны быть как одни,все воруют и ты должен,иначе дальше уборщицы не поднимешься.
-4
Госслужба
15 ЯНВ 21:48 #33
Госслужба
Следующим Конюхова давайте...
2
Дмитрий Белобережски
15 ЯНВ 21:06 #32
Дмитрий Белобережски
В белых берегах по-людски исполнял, покажет и в володарке! Не прогинался, и не будет! За это огромное Уважение! Артур Алексеевич Человек с Большой Буквы! Успехов!!!
-1
дa
15 ЯНВ 21:05 #31
дa
Дмитрий Крылов
Наталья от Людмилы
Красивый мужчина! )))Слюни....слюни....слюни....у девочек!
не раскатывайте губы. он женат и счастлив в браке, отличный семьянин, и жена красавица.
Да никто и не зарится. Это кто так тебе льстит или сам себе?
-9
дама
15 ЯНВ 21:03 #30
дама
А тогда , когда белобережские гнилушки стряпали, это он был белобережским управленцем?? ""Хороший будущий управленец".
3
Дмитрий Крылов
15 ЯНВ 20:57 #29
Дмитрий Крылов
Наталья от Людмилы
Красивый мужчина! )))Слюни....слюни....слюни....у девочек!
не раскатывайте губы. он женат и счастлив в браке, отличный семьянин, и жена красавица.
4
Кречет
15 ЯНВ 20:42 #28
Кречет
Либерал
Задолбали спортсмены, певцы и актёры, лезущие в политику.
И ещё бесит, когда бывший спортстмен комментирует спортивное событие, а сам двух слов связать не может
Не старпер и не алкаш .Нормальный мужик на заевшегося олигофрена не похож.Удачи ему !
12
D
15 ЯНВ 20:36 #27
D
Stand up
Судя по всему судьба Киева ожидает нас - Минаков, Кирейченков. А кто дальше? Чем больше в "армии" дубов, тем крепче наша оборона.
То есть тебя только связанные со спортом смущают, а остальные прям на саоем месте. Назовись и иди во власть, пестапол
0
Stand up
15 ЯНВ 20:14 #26
Stand up
Судя по всему судьба Киева ожидает нас - Минаков, Кирейченков. А кто дальше? Чем больше в "армии" дубов, тем крепче наша оборона.
0
mem
15 ЯНВ 20:08 #25
mem
1234
явно лучше чем Оксана Пунтус ,а что она творила в районе это просто ужас,и её давно пора гнать из администрации
Чувствуется простая зависть ваша, на её место хотите?
5
дама
15 ЯНВ 19:15 #24
дама
Ничего особенного! Обычный молодой мужчина , соответствующий своему возрасту.
7
Prettywoman
15 ЯНВ 19:11 #23
Prettywoman
Брутальный.... лично не знакома но в одной трагической сиьуации сталкивались....перебросились парой фраз.... впечатление осталось положительное. Желаю удачи.
15
роза
15 ЯНВ 18:56 #22
роза
Ого
Одно то, что Артур Алексеевич много лет выходит с бойцами отряда "Витязь" на поиски останков погибших воинов, защищавших родную землю от фашистов, - огромный плюс и заслуга этому человеку, не говоря о том, что на его счету много полезных дел для людей. Правильное назначение! . Удач ему на нелёгком новом посту! Этот человек - человек слова и дела, люди уважают его не за его должности, а за дела...Удач вам.
Хороший человек и профессиональный управленец это совершенно разные вещи. О его человеческих достоинствах никто не говорит. И к тому же когда добираются к власти, как-то человеческие качества куда -то испаряются.
18
ухты
15 ЯНВ 18:49 #21
ухты
а чего не указано, про обком кпрф? стесняется?